Золотая Екатеринбургская молодежь!

Золотая Екатеринбургская молодежь!

...Шел по улице Ленина 60-летний человек. Внезапно упал. Пена изо рта, стал задыхаться. Мимо проходили равнодушные дяди и тети, он же в лужу упал... Но мужчину внезапно окружила стайка Екатеринбургской молодежи.


Было понятно, что у мужчины эпилептический приступ. Девочки нашли  в своих бездонных сумках что то, чтобы не завалился язык, мальчишки быстро вызвали "Скорую помощь". В общем оказались очень даже знакомыми с средствами оказания первой помощи! Вскоре мужичек стал приходить в сознание, ребята тем временем искали и нашли его очки. Когда он все таки потребовал встать, его бережно завели в Свердловский мужской хоровой колледж и посадили на скамеечку.
Через 10 минут он вышел из колледжа и вежливо, но настойчиво отказался от услуг скорой помощи, которая, как мне объяснил диспетчер по телефону "уже едет". Вежливо поблагодарил за помощь и спокойно пошел по Ленина. Я отзвонился в скорую и дал отбой.

у нас есть не только те подростки, которые рушат детские площадки, и развлекают себя пивасом, но и те, которые мигом бегут на помощь, если видят, что кому то плохо

А ребят попросил оставить их простые, добрые и отзывчивые лица на память. Чтобы город знал, что у нас есть не только те подростки, которые рушат детские площадки, и развлекают себя пивасом, но и те, которые мигом бегут на помощь, если видят, что кому то плохо. Когда в ней кто то реально нуждается! Горжусь за ЭТУ молодежь! Спасибо вам незнакомые парни и девчонки! Это и есть золотая молодежь нашего города. По крайней мере я так считаю. А вы?

http://babas10.livejournal.com/732144.html#cutid1

Написать комментарий