Современные чудеса по молитвам преподобного Иова Почаевского

Современные чудеса по молитвам преподобного Иова Почаевского

Раба Божия Наталия
Хочу сообщить о Чудесной истории, которая случилась с моей дочерью после целования Святых мощей Преподобного Иова. Тяжелобольного ребенка Чудом взяли на операцию врачи другого государства, успешно прооперировали при минимальных затратах с нашей стороны. У ребенка с Божией Помощью началась другая жизнь. Она жива, радует нас и помогает больным детям. Низкий поклон братии Лавры!

Александр
Благодарю Господа, Пресвятую Богородицу, Иова и Амфилохия Почаевских. Когда мы приехали в лавру, у дочери была температура, после причастия Христовых Тайн и приложения к святыням она проспала почти сутки и встала совершенно здоровой.

Антонина Зенина
В июне 2013 года я была с поломнической группой в Почаевской лавре где мы пребывали неделю за это время я исповедовалась и дважды побывала в пещерке ИОВА Почаевского, где помолившись у его иконы я легла на камни и просила его молитв о исцелении моей спины-о чудо приехав домой вот уже прошло больше года, как прошли боли СЛАВА БОГУ и благодарение преп. ИОВУ за помощь!

Фотина
Посетили Лавру в ноябре 2010 года на Казанскую, после исповеди у о. Исакия, который не допустил меня к Причастию, из-за того, что курила, меня это так ОТРЕЗВИЛО !!!! (более 20 лет курила, последние 10 лет из которых всё бросала и никак !!!!). Слава Господу, Божией Матери, Святым Угодникам Иову и Амфилохию - мерзость эта начала ослабевать, и вот не курю. Навсегда Почаевкая Лавра останется в моём сердце, каждое утро поминаю о. Исакия и братию. С поклоном из Москвы.

Вероника
27 июля 2014 года р.Б. Вероника молилась Почаевской иконе Божией Матери об исцелении р.Б. Людмилы. У нее 7 лет болела нога после ДТП и операции. В ноге гнила нитка. Врачи не верили. И вот, после поездки в Почаевскую Лавру и молитв у иконы, произошло чудо. Р.Б. Людмила вынула остатки нитки вместе с узлом (нитка шелковая). За все благодеяния благодарим Божию Матерь и Господа Иисуса Христа, святых Иова и Амфилохия Почаевских! Спаси, Господи!

Раб Божий Димитрий
После посещения лавры, поклонения и раскрытия моих очей братией лавры и монахом Диодором на мои грехи, раскаяния в содеянных грехах, ощутил благодать Божью. И после исповеди у отца Иполита и отца Инокентия, послушания во славу Божью. И после первого в жизни воздержания в пище во время Великого поста. И после поклонения святыням лавры, особенно мощам преподобного отца Амфилохия и преподобного Иова и святым иконам. Врач констатировал излечение моего поломанного надколенника. И я все чаще подумываю о братии монастыря и о постриге. Веруйте, братья и сестры, и по вере вашей дано вам будет. Спаси, Господи, всю Почаевскую братию!

Сергий
Первый раз я попал в Лавру несколько лет назад. В то время я был душевно и физически больным человеком(до этого никогда от крещения не посещал богослужения и не исповедался). У меня было три грыжи позвоночника,были частые скачки давления и множество других более мелких недугов. После первого посещения я особо ничего не почувствовал, но со временем пошел в церковь и начал духовную жизнь.Теперь езжу в Лавру часто,несмотря, что проделываю путь в 300км. В настоящее время боли в спине меня не беспокоят, не буду утверждать, что они пропали, но я их не ощущаю, давление стабильное и я не реагирую на изменение погоды. Последний раз Матерь Божья сподобила меня присутствовать в то время, когда раскольники пытались захватить Лавру. Я приехал в летних туфлях, легком свитре на голое тело и кожаном пиджаке. После того как постоял на улице несколько часов, когда читались акафисты, я почувствовал, что меня протянуло и у меня подымается температура, начало знобить. В этот же день вечером я собираясь домой решил зайти в храм и поклонится иконам. Открытым оказался только храм преподобного Иова. На удевление людей было мало и я приклонился к раке с мощами преподобного Амфилохия. Просил его укрепить меня в вере и его святой молитвы. Каково было мое удивление, когда я заметил, что все симптомы простуды прошли. Видать как говорил Спаситель- вера моя, спасла меня. Да спасет ВАс всех Господь!

р.Б.Ирина
Несколько лет назад мы приезжали из Якутии поклониться Почаевской Божьей Матери, и святым угодникам Иову и Амфилохию Почаевским. Эта поездка не только укрепила мою веру, но я очень быстро и удачно обменяла свою квартиру, что долго мне не удавалось. Слава Богу за все!

Екатерина
По Вашим святым молитвам Отцы и Братия я побывала в Почаеве, исповедалась и причастилась, всю неделю пока была в Лавре пила водичку, стал выходить из почек песок , несколько дней было очень больно стоять, сидеть и лежать, но после посещения пещерки и молитвы к Преподобному Иову боли прекратились и я выздоровела. Слава Господу! Мечтаю приехать еще.

Наталия
Ровно на 40 день после того, как приложилась к мощам св.Иова Почаевского, он мне явился во сне и сказал что исцелил от эпилепсии. И правда, после этого сна неоднократно делала обследования - диагноз: Здоровая. Очень благодарна св.Иову Почаевскому за исцеление!

Виктория
Каждый раз с благоговением жду встречи с Почаевской Лаврой!!!Ведь именно тут, по молитвам Пресвятой Богородицы, Преподобных Иова и Амфилохия произошло мое исцеление. В 2008 году, в 21 год, у меня, по непонятным медицине причинам, началось облысение, сильное похудение, женские болезни, по которым мне трудно, или же совсем невозможно было бы в будущем иметь детей. После нескольких дней пребывания в монастыре, послушания, молитв,причащения, я вернулась домой другим человеком. Произошло чудесное исцеление. Слава Богу, я выздоровела. Не раз еще бывала я в монастыре и милостивый Господь, послал мне чудесного мужа с которым у нас родился прекрасный малыш. Сейчас ему 1,5 года. Я знаю, что наш малыш - это Божье благословение. Не перестаем благодарить Господа, Пресвятую Богородицу и всех святых за чудеса в нашей жизни!!!!

Ирина из Черкасс
Я четыре раза не могла влезть в пещерку Преподобного Иова (1 раз в 2009 г и 3 раза в 2010г) - был необъяснимый страх. Я вспоминала свои грехи, исповедовала, а влезть все равно не могла. Последний раз попросила Преподобного показать мне мои грехи, по которым я не могу попасть в пещерку. Грехи были мне сразу же показаны (как бы "сказаны", но не то чтобы я слышала "голос", а как-то пришло само понятие - непослушание духовному отцу, т.е. невнимательное отношение к его советам, а иногда даже их прямое неисполнение(прости, Господи и помилуй меня, грешную!), дома исповедовала этот грех, а в следующий приезд - через месяц спокойно подошла к пещерке и спустилась в нее. Может для кого-то это не чудо, а для меня настоящее чудо, т.к. у меня много свидетелей (паломников из группы, моего сына, подруги) того, что я не могла даже приблизиться к пещерке без страха, начинала плакать, но влезть не могла. Я несу на приходе послушания (печение просфор) и пишу свой случай для воцерковленных женщин, чтобы знали как важно внимательно слушать духовных наставников, а не творить своеволие даже в кажущихся "мелочах"! Простите меня за многословие и помолитесь о том, чтобы мне всегда видеть свои грехи. Благодарю Господа, Пресвятую Богородицу и Иова Почаевского!!!

р.Б. Елена
Слава Богу за все!Мои возлюбленные Отцы и братия низкий вам поклон сто вы по наследию нашего Преподобного Иова отстаиваете чистоту православия. Вы как форпост на границе Святой Руси. Да пребудет с вами Благодать Божия И Матерь Божия в месте с вами в Возбранной Воеводе Победительная! Спаси Вас Господи! Вы истинный пример для всех православных христиан!!!

Источник: Сайт Почаевской лавры

Написать комментарий