НОВЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ В КУЩЕВСКОЙ СТАНИЦЕ

НОВЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ В КУЩЕВСКОЙ СТАНИЦЕ

Как выяснилось, резней в станице Кущевская долгие годы правила банда Сергея ЦАПКА.
Однако из столицы прислали проверяющих, обещая наказать виновных за беспредел и навести порядок. Наказание за преступления долго ждать не пришлось. Приехавшие из Москвы омоновцы арестовали некоторых «цапков», включая руководителей группировки.

Казалось бы, теперь кущевцы могут жить спокойно. Тем не менее ситуация в станице стала еще хуже: Как только «цапков» убрали, тут же приехали кавказцы – то ли из Дагестана, то ли из Чечни. «Свои бандиты хоть какие-то правила соблюдали, нынешние бьют и режут без разбору! Последнее забирают. А милиция снова разводит руками - говорит один из местных мелких предпринимателей - Вы думаете, безпредел только в нашей станице творится? Во всех окрестных областях такая же картина!


В Кущевской теперь говорят, что лучше бы «цапков» не трогали – своим все же лучше платить, чем терпеть побои и издевательства от «понаехавших», которым законы не писаны».


Получается, противостоять кавказским группировкам, захватившим многие российские регионы, способны только местные бандиты? Которые, конечно, поддерживают на «подведомственной территории» некое подобие порядка, но по сути – те же мерзавцы, насильники и убийцы?

Написать комментарий