«С добрым утром!» - модернист о. Георгий Кочетков на Первом канале

«С добрым утром!» - модернист о. Георгий Кочетков на Первом канале

19 января с.г. в сюжете о празднике Крещения программы Первого канала «Доброе утро» неожиданно для православных возник... священник Георгий Кочетков, известный обновленец, возглавляющий модернистскую секту.

Сектантская пропаганда подкреплялась уверением режиссеров передачи, что «по древней традиции православных крестили только в праздник Богоявления. Правда, тогда к обряду готовились два-три года. Отец Георгий чтит эту традицию», которая однако никогда не существовала в Русской Православной Церкви.

Почему священнику-модернисту Кочеткову предоставляют эфирное время, да еще на центральном канале и в такой большой православный праздник? Ответ напрашивается сам собой, если обратиться к недавнему прошлому нашей страны. В 70-90-е годы, годы, когда Церковь гнали и притесняли, на телевидении нередко можно было увидеть выступления известного тогда модерниста о. Александра Меня. Его допускали на телевидение с одной лишь целью - позволить ему поучаствовать в проводимой тогда политике разрушения, уничтожения Церкви, чтобы он своими погаными словами окончательно разрушил в людях веру в Бога, а модернистскими мудрованиями отвратил людей от истины. Только с этой целью и предоставляют теперь эфир обновленцу наших дней - о. Георгию Кочеткову.

Видео - http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p108206/pg2


Написать комментарий