«Я верю в

«Я верю в "любовь"» - папа римский вновь призвал к объединению всех религий

Папа римский выпустил воззвание ко всем конфессиям о «всеобщей молитве» и призвал к объединению всех религий.

В интернете появился видео ролик, на котором папа Франциск призывает все религии мира "объединиться в общей молитве". Это обращение - лицемерный экуменический обман, прикрывающийся ложной "любовью", "светом и единством", ведущими к антихристу (см.: https://www.youtube.com/watch?v=07dPzM5q43c)

Следует отметить, что у латинян существует практика так называемых "интенций" (папских намерений) или идей для молитвы на каждый месяц для всех латинян. Ранее эти интенции Франциска и его предшественников публиковались лишь в католических СМИ. Однако теперь римский ересиарх решил, что "королевство для него стало маловато" и захотел, начиная с января текущего года 2016 года, записывать их на видео для всемирного обозрения. 

И вот, первый клип-обращение глава латинян посвятил теме так называемого "межрелигиозного диалога", а попросту - экуменической совместной "молитве" представителей всех конфессий. 

Главные действующие лица полутораминутного ролика – четыре человека, представляющие разные религии. Ролик начинается со слов понтифика: "Большинство жителей планеты называют себя верующими. И это должно вести к диалогу между религиями. Мы не должны прекращать молиться об этом и сотрудничать с теми, кто думает иначе". 

"Я верю в будду", - говорит женщина-буддистка.
"Я верю в бога", - говорит иудей.
"Я верю в Иисуса Христа", - говорит католик.
"Я верю в аллаха", - говорит мусульманин. 

"Многие думают по-разному и чувствуют по-разному, ищут или встречают Бога по-разному. Но в этом многообразии религий есть только одна уверенность, общая для всех: мы все - дети Бога", - далее проникновенно вещает настоящий служитель сатаны, коим является папа по увещанию святых отцов Православия (см.: Иезуиты - дети царя лжи, диавола (ч.1)Иезуиты - дети царя лжи, диавола (ч.2)).

Далее, кадр снова меняется, и те же четыре человека произносят одну и ту же фразу: "Я верю в любовь".

Написать комментарий