По молитвам к отроку Вячеславу

По молитвам к отроку Вячеславу

Необыкновенному мальчику Славику из Челябинской области была дана очень короткая земная жизнь. Ему не хватило пяти дней до 11 лет. На служение людям отрок Вячеслав вышел в пять с половиной лет - в 1987 году. И ровно пять с половиной лет длилось его служение. Он умер в день своего Ангела - 17 марта 1993 года. Прошло уже 23 года, но и сейчас по молитвам к отроку Вячеславу многие люди получают помощь и исцеления.
Лариса

У моей мамы очень сильно болели ноги. Врачи выписывали то одно, то другое. Спасения не было! После посещения могилы Отрока Вячеслава, мама стала натирать ноги землей с могилки и пила воду с камушков. Боль прошла, опухоль спала. К врачам мама больше не ходит. У мамы прошла бессонница и прекратились головные боли. Мы очень рады, что Господь даровал избавление моей матушке по молитвам праведного Отрока Вячеслава.

Евгений

Я умирал от наркотиков. Приполз к Отроку на могилу, сказал:«Спаси, не хочу подохнуть, хочу жить и быть нормальным». Взял камушки с могилы, залил водой и пил. Сейчас я работаю и учусь заочно. Отрок Вячеслав – святой!!! Сами убедитесь, просите и дано вам будет.

Светлана

У меня отец напивался до белой горячки. Умирал, хотел бросить пить, но не мог. Мы с мамой были бессильны ему помочь. Наша знакомая привезла камушки с могилы Отрока Вячеслава. Я их залила водой и давала отцу. У него полностью исчезла тяга к спиртному. Не пьет мой папочка. Благодарю Отрока Вячеслава!

Татьяна

Моя семья страдала от многих неразрешимых проблем: проблемы с работой, с учебой, со здоровьем. Мы были буквально на грани отчаяния. По совету знакомых мы посетили могилу Отрока Вячеслава, помолились, попросили помощи у Отрока. Приехав домой, продолжаем читать акафист Отроку. Наши проблемы разрешаются. Мужу предложили перспективную работу. Здоровье восстановилось, с учебой порядок. Пусть говорят, что угодно – мы точно знаем, на себе испытали: Отрок Вячеслав – чудотворец!

Олег

Я начал курить с 9 класса, сейчас мне 49 лет. Нажил себе проблем с дыхалкой, стал стариком, одышка, короче – хроник. Жена буквально заставила приехать к Отроку Вячеславу на могилу, я – «Фома Неверующий» был. Жена молилась, я присутствовал, дома пил воду с камушков. Хотите верьте, хотите нет, но я не курю – не хочется. Чудо это!

Юлия

У моего сына была гиперактивность. Нам грозила спец. школа, так как усидчивости и внимания не было. После того, как Антон стал пить воду с камушков с могилы Отрока Вячеслава он стал спокойным и диагноз гиперактивность сняли, первый класс закончил успешно. Насколько я знаю, святые целители всегда были гонимы. Гонителями двигала зависть к очевидной святости и собственное бессилие.

Леонид

У меня был хронический простатит и проблемы с почками, через каждые 30-40 минут ходил в туалет. Ночью просто мучался, не высыпался. После посещения могилы Отрока Вячеслава, молитвенного обращения к святому угоднику Божьему мои проблемы полностью разрешились. Для меня это милость, подарок от Бога по молитвам праведного Отрока Вячеслава. Слава Богу за все!

Написать комментарий