Конституция РФ - гвозди в гроб суверенитета России

Конституция РФ - гвозди в гроб суверенитета России

В 1991 году Советский Союз проиграл в холодной войне Соединенным Штатам Америки, и наша страна была разделена на 15 условно независимых частей. А участники и инициаторы дележа, новая "элита" и сам запад, получили возможность грабить наш народ и его территории.
Но для того чтобы узаконить грабеж потребовалось закрепить РФ в статусе колонии. Так в декабре 1993 года была принята "новая Конституция". Конечно, без согласования с народом, но под чутким контролем американских советников. Естественно, в угоду их американских интересов.

В Конституции была юридически оформлена скрытая колонизация России, основные положения которой лишают нашу страну суверенитета.
Итак, 
ст. 13. В России действует запрет на государственную идеологию. Кто угодно может заниматься идеологией в нашей стране, но только не органы власти. Это значит, мы общество не имеем право выбирать себе идеалы и ценности. Не имеем право ставить себе стратегические цели и строить свою государственность на их основе. Запрет на свою идеологию дал отличную почву для процветания идеологии чужой - идеологии дикого капитализма. Это культ денег и наживы, стремлении к власти любой ценой.

ст. 29. Работает на уничтожение нравственности. В нем говорится о том, что в РФ запрещается всякая цензура. Это означает, что общество не может защищать себя, молодежь и детей от вредоносной информации. У нас по всюду показывают западные и снятые на западный манер сериалы, фильмы и шоу. Эти передачи пропагандируют распущенность и юмор ниже пояса, их герои примитивны, трусливы, хитры и коварны. Телевидение формирует современного человека. Люди копируют модели поведения, которые видят на экране. Получается, что колонизаторы могут безнаказанно уродовать людей и лепить из них то, что им требуется. А требуются космополиты, потребители, люди без чувства Родины, одним словом - рабы. Противопоставить этому разрушительному воздействию на государственном уровне ничего нельзя. Ведь цензуры нет и по закону быть не может.

ст. 15. Международное право имеет приоритет над национальным. Это значит, что и в юридических вопросах мы обязаны плясать под дудку мирового сообщества. В США ничего подобного в конституции нет, такое унижение предусмотрено лишь для колоний

ст. 75. Положение основного закона России касающегося эмиссии денег и статуса ЦБ. Главный банк нашей страны, который печатает деньги, не подчиняется государству. А эмиссия рубля строго привязана к количеству валюты, поступающей в страну, главным образом - к доллару США. В России есть все ресурсы, от природных до человеческих, но денег напечатать для развития собственной экономики мы не можем, этот запрет на экономическое развитие прописан в конституции и в законе о ЦБ. 

С такой конституцией можно забыть о возрождении России. Перечисленные нами положения этого документа - словно гвозди в гроб Российского суверенитета.

Написать комментарий