ЗОМБИРУЮЩИЙ МОБИЛЬНИК

ЗОМБИРУЮЩИЙ МОБИЛЬНИК

Об управлении поведением человека через сотовый телефон

Имеются в мiре силы, которые с помощью современных электронных устройств массового производства стараются проникнуть в нашу душу и изменить ее, чтобы управлять ею. Выявлением влияния таких техногенных, социокультурных и информационных воздействий на нашу психику, а также изучением способов снижения их влияния занимается наука психоэкология. Одной из частей психоэкологии являются изучение воздействия компьютерных психотехнологий, – это когда кто-то с помощью специальной компьютерной кодировки информации ненавязчиво внушает человеку (минуя его сознание, т.е. подсознательно) как ему поступать и вообще думать.

 

С точки зрения выбора электронного устройства для наиболее эффективной реализации задачи управления поведением человеком трудно найти более подходящее средство, чем мобильный телефон. Особенно современные смартфоны, в которые встроены такие функции как Bluetooth, WI-FI, полифония, которые могут воздействовать на мозг человека. Теперь мобильник есть практически у каждого ребенка с его рождения. Сформировался мобильный эфир с реально существующими колоссальными базами данных, аккумулирующими информацию о жизни человечества. Здесь можно совершенно легко реализовать различные комбинированные функции влияния на человека – голова его в непосредственной близости от мобильника и воспринимает даже вибрацию телефона.

 

Каким способом происходит управление поведением. Человек говорит со своим собеседником по мобильному телефону. Разговор его перехватывается с «ложной» станции оператора (профессиональная система для прослушивания сотовых телефонов сетей GSM и TDMA), и к разговору человека добавляется специально закодированный шум, который воспринимается им как шум мобильной связи. Этот шум незначительный и не создает никаких ощущений раздражения. При этом люди не осознают, что к их разговору добавляются специально закодированные инструкции, которые воздействуют на них. Для получения результата, т.е. чтобы мозг человека «понял» команду и приступил к ее выполнению, необходимо несколько часов в сутки в режиме повтора такого шумового воздействия на человека. И тогда через несколько дней человек начинает строить свое поведение исходя из закодированной формулы внушения, думая, что он принимает свои решения самостоятельно. Это абсолютно точная аналогия с всемирно известнейшей видеопсихокоррекцией – или «25 кадр Фишера».

 

Ложную станцию GSM практически невозможно обнаружить без специального оборудования, тем более, если она установлена на обычном автомобиле. При малейшей угрозе автомобиль может легко переместиться. При такой структуре организации связи криминальные элементы через своего ложного сотового оператора могут резко усилить опасные воздействие на голову человека путем специального удаленного кодирования полифонического динамика мобильника и особенно услуги wi-fi. Даже использование гарнитуры не сможет исключить это влияние, но, по видимому, эффект только усилится так как воздействие производится одновременно на оба уха человека.

 

Таким образом, через несколько дней после такого специального кодирования сознания человека с помощью мобильного телефона он безсознательно начинает выполнять все инструкции, которые были вложены в его голову, т.е. фактически человек психологически зомбируется.

 

Другим способом реализации кодов воздействия на человека является использование троянских мобильников (Шпионские технологии на службе народа). В этом случае производится специальное кодирование полифонической музыки или wi-fi. В дальнейшем смена кодов управления сознанием легко может управляться через Bluetooth. Более опасным является случай, если управлением оператором мобильной связи завладеют криминальные элементы. Тогда они получат в свое распоряжение огромную базу данных разговоров миллионов своих клиентов и безграничные возможности воздействия на сознание людей.

 

В этом случае могут легко осуществляться не только экономические, но даже политические задачи по управлению сознанием большого числа людей в пользу криминальных элементов. Как и всякое психологическое воздействие на человека, такой способ воздействия во многих случаях остается незамеченным и чрезвычайно трудно определяется.

 

Приведем высказывание мiрового светила и лидера в области психологии зам. директора по науке НИИ психологии И. В. Смирнова: «Современное состояние науки и техники позволяет совершенно незаметно для сознания человека вводить в его память любую информацию без его ведома, которая усваивается как пища и становится своей, т.е. определяет его потребности, желания, вкусы, взгляды, самочувствие, картину мiра».

 

Так, например, на базе технологии неосознаваемого воздействия с помощью закодированных фабул внушения, НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В. разработан диск с аудиовизуальной программой для снятия нервного напряжения. В процессе прослушивания закодированных фабул внушения (ЗФВ) и просмотра специально подобранных иллюстраций происходит расслабление уставшего или возбужденного организма. Вероятнее всего, имеются закодированные фабулы внушения, которые наоборот приводят организм в состояние стресса или агрессии.

 

Таким образом, нам необходимо предпринимать все меры, чтобы мобильный эфир оставался чистым и не допустить проникновение в него душегубительных воздействий. Ученые по этому поводу советуют приобретать криптосмартфон – специальный сотовый телефон с криптографическим чипом, который будет шифровать и дешифровать ваши разговоры так, что уже никто не сможет изменить ни слова, ни интонацию голоса и не наложит опасный вирус зомбирования (ваши слова в неискаженном виде передаются только вашему собеседнику, и никто другой, кроме него, не услышит их). А православным давно известно оружие против подобных вражьих напастей.

.

По материалам СМИ

Написать комментарий