ПЕРЕПИСЬ В НОВОМ ФОРМАТЕ?

ПЕРЕПИСЬ В НОВОМ ФОРМАТЕ?

Известно, что в прошедшей переписи населения участвовали далеко не все. Много было возмущенных и воздержавшихся, да и вообще тех кто просто не открыл двери переписчикам. В основном люди не стали переписываться по религиозным убеждениям, т.к. слишком личные вопросы, задаваемые в переписных бланках доверия не вызывали.
Что же делать с «непослушными» гражданами страны? Ведь мировая задача – переписать ВСЕХ! Именно поэтому в скором времени участковые РФ будут составлять подробное досье на граждан страны. В своих отчётах они будут разделять людей на богатых и бедных, указывать их сексуальную ориентацию, а также политические воззрения. Образцы подобных рапортов были распространены среди участковых уполномоченных одного из регионов России.

Образцы рапортов «по отработке гражданина» представляют собой подробное досье на людей, проживающих на территории, подведомственной милиционеру. В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; отмечена его сексуальная ориентация, а также политические взгляды; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина. А также должно быть указанно  разделение всех жильцов по уровню материального достатка.

Участковые должны будут выяснять такие детали, как любимые музыкальные группы и футбольные клубы гражданина, а также его предпочтения в еде, напитках и марках сигарет.

Написать комментарий