ТРЕБОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ 22 РЕГИОНОВ: АСТАХОВА - В ОТСТАВКУ

ТРЕБОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ 22 РЕГИОНОВ: АСТАХОВА - В ОТСТАВКУ

Во время визита Президента РФ Д. Медведева 1 февраля в Екатеринбург представители родительской общественности из 22 городов России обратились к главе государства с требованием отправить в отставку Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

В письме сказано, что российская общественность серьезно встревожена рядом инициатив, которые исходят от руководителей России разного уровня. <…> Проблемы, несмотря на свою юридическую неоформленность, настолько серьезны, что их решение не терпит отлагательства.

Среди этих инициатив:
предлагаемая главным санитарным врачом России Геннадием Онищенко.   
- ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

«Мы не призываем отказываться от прививок, но родителям нужно предоставить полную информацию о прививках, чтобы они могли взвесить все «за» и «против» и дать информированное согласие на вакцинацию, как это положено по закону. Никто лучше нас, родителей, не позаботится о наших детях, только мы отвечаем за их жизнь и здоровье. Поэтому считаем вправе высказать свои сомнения по поводу вакцинации, которую пытаются сделать еще и принудительной. В первую очередь это касается «инновационных» прививок от гриппа и рака шейки матки. <…> Если будет принят закон о принудительной вакцинации, то за родителей судьбу их детей будут решать чиновники. – говорится в письме.

Другая инициатива - ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ
«мы сами являемся свидетелями того беспредела, который творят органы, призванные защищать наших детей. Из вполне благополучных семей, у любящих родителей пытаются отнять детей под самыми разными предлогами. При этом Интернет и СМИ пестрят фотографиями изможденных детей из приютов или призывами к нам же собрать деньги на лечение очередного умирающего ребенка, но эти дети органы опеки не интересуют» - сказано в письме. <…>
Далее в письме рассматривается инициатива ФОРСАЙТ-ПРОЕКТ «Детство 2030», которое предусматривает отнятие права людей быть родителями; компетентное детство (дети должны знать все); вместо крепкой семьи – разврат; вместо живых детей – роботы (суррогат родительского счастья); чипизация мозга, генная иженерия». <…>

«Нас очень тревожат эти «инновации», которые направлены на сокращение населения России, пропаганду греха, которая должна быть уголовно наказуема, и, в конечном счете, на разрушение семьи, общества и государства.

Мы требуем отставки Павла Астахова, так как Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка участвует во всех вышеуказанных законодательных инициативах, которые беспокоят и тревожат родительскую общественность России».

Подготовила Анна Тропинина

Полностью текст письма см. на сайте Ассоциации родительских комитетов и сообществ www.egrk.ru

Написать комментарий