РОДИТЕЛИ-УБИЙЦЫ

РОДИТЕЛИ-УБИЙЦЫ

Одна австралийская супружеская пара, у которой ожидалось рождение мальчиков-близнецов сделала аборт, потому как, рождение ребенка мужского пола, а тем более сразу двоих, не входило в их семейные планы.  

Беременность наступила в результате экстракорпорального оплодотворения. Супруги обратились в суд с тем, чтобы им позволили узнать пол своего будущего ребенка, которого они снова хотят зачать in vitro, сообщает портал ArgentinosAlerta.

Семья уже воспитывает трех детей. Супруги решили родить девочку после смерти дочери, которая случилась вскоре после ее рождения.
Обоим родителям около 30 лет. Они подали в суд, после того как организация, занимающаяся ЭКО, отказала им в процедурах по выбору пола.

Супруги сказали, что решили прервать беременность близнецами, потому что не хотят больше иметь мальчиков, а также если суд запретит выбирать пол ребенка, они проведут все необходимые процедуры в США.

Убийство собственных детей ради обустройства своей дальнейшей жизни или из-за несоответствия его рождения  «семейным проектам» - становится обыденной реальностью во всем мире. С одной стороны – Жизнь младенца, - с другой – холодный расчет  убийц – собственных мамы и папы. Тайна зачатия – пусть даже через ЭКО, а также развития человека во чреве матери  на ментальном уровне остается тайной и подвластна только Богу. А аборт – остается  убийством. А зачатый впоследствии «желанный» ребенок женского рода во чреве, где некоторое время назад были зверски убиты два его брата – разве сможет быть счастлив в этой жизни? Разве захочет кто-нибудь приобрести жилище, зная, что там было совершено кровавое убийство? А собственного ребенка люди помещают в подобное «помещение» и «планируют» потом получить здоровое чадо?! Разве это ли не безумие?

 

Анна Тропинина

Написать комментарий