ГОЛУБАЯ СТРАНА

ГОЛУБАЯ СТРАНА

Всем известно из Святого писания, что Господь уничтожил Содом за то, что жители этого города чрезвычайно глумились своим поведением над образом Божиим.

Однако «развитым» и «продвинутым» американцем Содом не страшный пример грехопадения, а первый пример для подражания. Ну что ж, выходит, свояк свояка, видит из далека! Не зря одним из символов Америки является орел. Ведь у орла глаз зоркий, так что не удивительно, что американцы спустя много веков разглядели столь полюбившийся им город Содом. Безумие довело американцев до того, что они решили воссоздать нечто подобное печально известному ветхозаветному городу, правда с другим названием и в соответствии с современной архитектурой, оставив при этом суть: город будут населен извращенцами.

Населенный пункт, предназначенный для лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, как планируется, появится к 2014 году в калифорнийской пустыне недалеко от Палм-Спрингс и будет называться Boom. Над генпланом содомитского города сейчас работают около десятка архитектурных бюро из Нью-Йорка, Калифорнии и Европы, - сообщает advocate.com.

На площади 40 га планируется построить 300 жилых домов, магазины, развлекательные центры и ночные клубы. Городок поделят на восемь районов. И хотя проект еще не согласован,  застройщики планируют приступить к его строительству в ближайшее время. Первый этап проекта оценивается в 250 млн. долларов. Заселение американского содома намечено на 2014 году.

Андрей Полунин

 

Написать комментарий