«Быть частью этого было очень забавно...»

«Быть частью этого было очень забавно...»

В Норвегии в среду, 1 февраля, впервые "обвенчали" однополую пару. Церемония состоялась в полночь - сразу как только в силу вступила специальная литургия, которую на днях приняла Норвежская лютеранская евангелическая "церковь", одна из многих еретических лжецерквей, образовавшихся в результате раскола протестантской "церкви".
 
Церемонию вела женщина - пастор Беттина Экбо, сообщает The Local. "Быть частью этого было очень забавно и по-настоящему уютно", - рассказала она.
 
Новобрачные Кьелль Фройлих Беньяминсен и Эрик Скьелнес прожили вместе 36 лет, что больше возраста "венчавшего" их пастора. "Они уже олицетворяют ценности, на которых основан брак, - верность и поддержка друг друга в плохие и хорошие дни, - считает Экбо. - Когда они сошлись в 1981-м, должно быть, им казалось нереальным даже думать, что они смогут однажды венчаться в церкви".
 
Разрешение на "венчание" однополой пары в Норвегии ознаменовала собой новые времена для содомитов в стране, которая, как и ее северные соседи, находится на передовой по части защиты прав извращенцев в Европе. Норвежское законодательство с 1993 года допускало регистрацию гражданского партнерства гомосексуальных пар. В 2009 году правительством социал-демократов Йенса Столтенберга был принят закон, узаконивший официальную регистрацию светских браков между представителями одного пола и давший им возможность усыновлять детей.
 
В России однополые браки запрещены - как явление аморальное и противоречащее человеческому устроению и нравственности, не позволяющее людям вести продолжение человеческого рода. Более того, Господь наш Иисус Христос, устами своих ветхозаветных пророков, строго осудил содомский - противоестественный блудный грех: Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них (Лев. 20, 13). 

Блудницы. Сцена из ада на стенах церкви Рильский монастырь в Болгарии

Написать комментарий