8 марта - не праздник для православных!

8 марта - не праздник для православных!

Отмечая праздник 8 марта многие не задумываются над его историей, над тем, что это праздник, надуманный и навязанный нашему народу вместе с идеями коммунизма и прочими противоправославными теориями. Что же такого особенного в этой дате?

День 8 марта, именуемый Международным женским днем, основан немецкой еврейкой, вошедшей в историю под именем Клары Цеткин. Она была сторонницей и активной последовательницей аморального поведения, пропагандировала разврат, оправдывая это различными революционными идеями. Она публично возвела смертный грех блуда  в добродетель.

Есть также все основания считать, что 8 марта выбран в 1922 году кровавым убийцей и палачом Троцким в качестве государственного праздника не случайно, дабы праздновалось (пусть и не явным образом) все же скорбное событие - отступничество от Государя Помазанника Божиего. Потому что 8 марта он был незаконно арестован предателями-генералами во главе с генерал-адъютантом Алексеевым.

В то же время в подавляющем большинстве христианских стран Европы и Америки отмечаются как праздники дни особой благодарности женщинам. Так нашим матерям, женам, дочерям выражают признательность и любовь в день жен-мироносиц, третью неделю по Пасхе - Святого Воскресения Господня, тех жен-мироносиц, которые пришли помазать миром тело Господа нашего Иисуса Христа, находящегося во Гробе, не побоявшись ни стражников, ни слуг Синедриона, искавшим убить учеников Христа.

И самое главное, 8 марта, как правило, приходится на дни строгого Великого Поста, когда всем православным, а их в России более 70 процентов, не подобают увеселения. В том числе и в этом году 8 марта приходится на Великий Пост.

Неужели от гнилого плода может вырасти, что то хорошее? Ничего хорошего этот праздник с момента зарождения не приносил и не принесет. Неужели ещё не ясно, что марксово-энгельсовский «призрак коммунизма, бродивший по Европе», - прежде всего зло, боровшийся с добром и отлучавший наш наивный народ от своей религии, традиций и моральных ценностей. А с бездуховными, аномальными людьми можно было делать что угодно. То есть, и делать ничего не надо было. Они и сами шли на аморальном поводке. Почему сейчас такие потрясения нас постигают. А почему нас должны обходить эти сотрясения, если мы как сто лет вступили на эту аморальную тропу, и никак с неё не сойдем.

Написать комментарий