В Европу – только так

В Европу – только так

Петр Порошенко спешит выполнять требования своих западных господ-сатанистов, поэтому резко выступил против нравственных решений некоторых украинских депутатов. Они попытались выступить против привилегий для педерастов, которые Евросоюз вписал в проект нового Трудового кодекса. Об этом говорится в сообщении пресс-секретаря главы государства Святослава Цеголко.

«Президент не допустит ревизии обязательств Украины, которые мы реализовали для получения безвизового режима. Решение парламентского комитета исключить из проекта нового Трудового кодекса так называемые антидискриминационные нормы глава государства считает ошибочным и даже провокационным. Петр Порошенко заверил наших партнеров по дипломатическим каналам, что такая позиция комитета не найдет поддержки ни в Верховной Раде, ни тем более со стороны Президента. Украина выполняла, выполняет и будет выполнять все свои обязательства», — написал Цеголко на своей странице в Facebook.

Данная законодательная «норма» является одним из требований ЕС для предоставления Украине безвизового режима и обязательством, которое Украина приняла на себя в рамках выполнения программы об ассоциации с Евросоюзом.

В комитете Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения заверяют, что не изымали антидискриминационные положения из новой редакции Трудового кодекса, а всего лишь рассмотрели те поправки, авторы которых приняли участие в заседании. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте парламента.

«Подчеркиваем, что Комитет не изымал из текста проекта Трудового кодекса Украины нормы, содержащие запрет дискриминации в сфере занятости».

На сегодня подчинение Евросоюзу означает автоматическое соучастие в содомизации общества.

И.М. Друзь


Источник: Русский Путь
http://rossiyaplyus.info/v-evropu/

Написать комментарий