ПАМЯТНИК НЕЛЮДЯМ

ПАМЯТНИК НЕЛЮДЯМ

В столице Германии  торжественно открыли памятник содомитам.
Голубо-розовый памятник представляет собой отшлифованную бетонную плиту высотой 3,65 метра и шириной 4,70 метра. В центре которой, прорублено квадратное окно, заглянув в которое можно увидеть короткий полуминутный фильм, изображающий двух целующихся геев. Каждые два года фильм про содомский грех будут заменять на новый. На экране должны появиться целующиеся женщины содомитки.

Памятник был создан по проекту двух представителей сексменьшинств  датского и норвежского художника Микаэля Эльмгрина и Ингара Драгсета.

Омерзительный памятник оказался не самой дешевой выдумкой извращенцев, это  обошелось федеральному правительству  в 600 тысяч евро.

На торжественной церемонии открытия присутствовали бургомистр Берлина Клаус Ворверайт (Klaus Wowereit) и министр культуры Германии Бернд Нойман (Bernd Neumann).

Свою радость по поводу открытия памятника также выразил никогда не скрывавший свое «меньшинство»  депутат бундестага от партии "Зеленых" Фолькер Бек (Volker Beck).
Добавим, что в прошлом году Бек принял участие в запрещенном городскими властями Москвы гей-параде и получил ранения от ударов кулаком и камнем, по его собственному утверждению, от бритоголовых.

 

Андрей Полунин

 

Написать комментарий