«Оптинская весна» вместо «Евровидения»

«Оптинская весна» вместо «Евровидения»

Наконец-то Россия избавилась от ежегодной повинности транслировать содомский песенный конкурс "Евровидение"! Вздохнули с облегчением российские телеканалы, рады и зрители - никто не хочет в очередной раз лицезреть какую-нибудь Кончиту и наблюдать в прямом эфире открытую пропаганду извращений. 

Слава Богу, есть у нас свой песенный конкурс, ничуть не уступающий - а по мастерству исполнителей даже и превосходящий - и "Евровидение", и "Фабрику звезд", и "Голос" - это ежегодный международный конкурс-фестиваль славянской народной песни "Оптинская весна".

В фестивале принимают участие исполнители народной песни из разных уголков России, отдельных областей Украины, ставших республиками, Белоруссии, Сербии. 

В этом году, 21 мая, уже традиционно в городе воинской славы Козельске Калужской области, пройдет финал уже VIII Международного конкурса-фестиваля исполнителей славянской народной песни. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале "Союз". Среди гостей и жюри фестиваля - Ольга Кормухина, Александр Иванов и группа "Рондо", Екатерина Гусева и Павел Сборщиков, Инна Каменева и Александр Щербаков, Государственный Академический русский народный ансамбль "Россия" им. Людмилы Зыкиной (художественный руководитель Дмитрий Дмитриенко), Оптинский Казачий хор и другие.

Написать комментарий