Мусульмане - при содействии иудеев - будут молиться в католическом костеле

Мусульмане - при содействии иудеев - будут молиться в католическом костеле

Парижский кюре (католический приходской священник) предоставил мусульманам в своем костеле Сен-Кристоф-де-Жавель место для молитвы, сообщает газета Parisien. В молитвенном помещении мусульман произошла протечка воды, в связи с чем они оказались лишены помещения для совершения обрядов.

"В моем распоряжении был склеп под церковью, он достаточно большой и мог их принять", — сказал помощник священника. Помощь в работах оказал раввин синагоги Адат Шалом - своим всяческим участием и содействием.

"Я могу только радоваться межконфессиональному диалогу в моем округе, который позволяет разным религиям жить вместе не вопреки их различиям, а благодаря им", — сказал, восторженно комментируя инцидент, дурачок-мэр XV округа Парижа Филипп Гужон.

Такое проявление экуменического содействия, стирающего, при помощи иудеев, всякие различия в религиях, в конце концов приведет к упразднению этих различий и слиянию всех вер в одну - антихристову. Ну а пока этот процесс еще идет, мусульмане, появившись в стране на правах гостей, вскоре, заняв так или иначе все пустующие ниши, попросят хозяев удалиться...

К слову, в Париже недавно жандармы задержали двух человек, которые, по предварительным данным, пытались взорвать церковь. Об этом сообщает AFP. Ранее правоохранительные органы Парижа сообщали об обнаружении в одной из пустующих квартир вблизи французской столицы взрывчатого вещества, которое террористы активно использовали для совершения террористических актов в последние годы. 

По информации https://t-34-111.livejournal.com/?skip=10

Написать комментарий