СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ДРУГ

СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ДРУГ

По информации сайта «Информ-религия», в Санкт-Петербурге с 19 марта по 3 апреля пройдут недели единых действий против ксенофобии «Ксенофобии.NET».

Как сообщает об этом пресс-служба движения «Оборона», мероприятие проводится под эгидой Европейской недели Акций против Расизма и Европейской недели против гомофобии.

Не удивительно, отчего в столице и в Петербурге, не смотря на все запреты властей гей-парады все-таки проводятся. Ведь поддержат извращенцев в эти недели Акции и государственные организации. Как говорится в сообщении, в группу поддержки содомитов вошли такие объединения, как: «Группа анархистов Санкт-Петербурга, движение «За Россию без расизма», ЛГБТ-кинофестиваль «Бок-о-бок», ЛГБТ-организация «Выход», ЛГБТ-организация «Равноправие», Молодёжная правозащитная группа, Молодёжное движение «Оборона», Молодёжный союз «Яблоко», Полит-грамота, Российский социал-демократический союз молодёжи объединились, чтобы вместе выступить против ксенофобии».

Народная мудрость гласит –  «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты».  Так кто же они, эти люди из молодежных движений, если их друзья геи и лесбиянки…

 

Андрей Полунин

Написать комментарий