О взглядах «православного патриота» Никифорова, председатель братства «Радонеж»

О взглядах «православного патриота» Никифорова, председатель братства «Радонеж»

Евгений Константинович Никифоров - председатель братства "Радонеж", в которое входят три частные гимназии с оплатой обучения по 30 тыс. в месяц, радиостанция, туристическая фирма, - то есть это предприниматель, зарабатывающий на православной тематике.  Он не открытый антицерковный деятель, как, скажем, какой-нибудь дегенерат с "Эха Москвы", поэтому, чтобы разобраться, что Никифоров из себя представляет, надо прочитать его высказывания.
Как успешный и хитрый бизнесмен Никифоров понимает, что изображать верующего патриота выгоднее, чем либерала, но постоянно съезжает не в ту степь. Видно, гнилое нутро не даёт покоя.

Начну с того, что Никифоров одобрил сближение нашей Церкви с Ватиканом.

Патриотический "Радонеж" то и дело даёт слово антироссийским пропагандистам, называющим присоединение Крыма аннексией, которые вклиниваются между ультра-православными и монахическими передачами.
Педофила и насильника Г. Грозовского Никифоров с пылом защищал в эфире вплоть до 2016 года. Ух, как старался Евгений Константинович выгородить этого щекастого негодяя, скрывавшегося в Израиле от прокуратуры. Очень убедительно он доказывал, что если священник сбегает от ареста за границу, то это самое правильное дело, такому священнику надо помогать материально и перечислять деньги на карту. А потом вдруг, как по команде, поддержка и оправдания прекратились.

В этом году Никифоров положительно оценил скульптуру танцующих гермафродитов в Сергиевом Посаде. В похабной поделке он не увидел ничего мерзкого, зато углядел подавленную сексуальность у недовольных.

Одобряет Никифоров также психопата и домашнего насильника падре Андрея Ткачёва, в хамстве, призывах к рукоприкладству и упорном женоненавистничестве которого не видит ничего зазорного. Да он в своём ли уме вообще?
Вот из его последнех одобрительных отзывов, на этот раз о дегенерате Серебренникове. Для Никифорова он, оказывается, талантливый режиссёр. И вот я думаю, а что, собственно, известно о личной жизни румяного упитанного бородача? Он вообще женат? Есть у него дети и внуки? Только на моей памяти он несколько раз горячо защищал отъявленную мерзость, не видеть которую ну просто невозможно. Такая упорная слепота к пороку не бывает случайной.


Источник: https://l-lednik.livejournal.com/

Написать комментарий