Сахаровскому центру дали адекватную оценку

Сахаровскому центру дали адекватную оценку

В ночь на воскресенье, 17 декабря, неизвестные нанесли надпись "содомиты" на фасад здания Сахаровского центра на улице Земляной Вал. Таким образом инициаторы акции выразили свою позицию против деятельности центра.

Конечно, акции вандалов - неподходящая форма для выражения мнения народа. Однако, думается, большинство людей согласится с такой оценкой деятельности Сахаровского центра.


Напомним, что Сахаровский центр регулярно организует выставки антироссийского, противоправославного и откровенного издевательского содержания, оскорбляя гражданские, религиозные и просто человеческие чувства людей, провоцируя тем самым межнациональные и межрелигиозные столкновения, искусственно подогреваемые антироссийскими силами, желающими дестабилизировать обстановку в стране. 

Патриотические организации и неравнодушные граждане уже не раз направляли обращения о закрытии Сахаровского центра, оставшиеся без ответа. 

С 12 декабря в центре открыта выставка "Новый активизм". В воскресенье в рамках этой выставки в Сахаровском центре должен был состояться мастер-класс для детей и подростков по созданию комиксов на социальные темы. 

Написать комментарий