ИХ БОГ - ТЕХНОЛОГИЯ

ИХ БОГ - ТЕХНОЛОГИЯ

При внимательном наблюдении над программой передач по телевиденью и событиями государственной жизни можно заметить, что очень часто они странным образом совпадают. Характерный пример – ввод электронных карточек в России и пропагандистская компания по телевиденью идей философской системы трансгуманизма.
При этом используются как зарубежные наработки, так и отечественные сделанные почти под копирку. При этом происходит зомбирование телезрителей, попытка убедить их отказаться от какого-либо сопротивления наступающей господства трансгуманизма.
Но если посмотреть на эту кинопродукцию очами, вооруженными верой, то сразу же бросается в глаза вся топорность данной идеологии, ее примитивизм и абсурдность.
Характерный пример американский фильм, посвященный технической разновидности апокалипсиса.

Взять подборку авторитетов, которым нам предлагается поверить. Один из них Хуго де Гарис, строитель искусственного разума заявляет: «Я чувствую полную шизофрению». Но шизофреникам место не на телеэкране, а в психбольнице.

Другой Теранс МакКена, этноботаник, изучающий шаманское искусство в амазонских лесах, предлагает готовиться к наступлению грядущей эпохи при помощи психоделических наркотиков. Он делится со зрителем своими наркотическими опытами.
Третий Ричард Сид физик, исследователь клонирования человека, явно одержим нечистой силой. С необъяснимой немотивированной агрессией он заявляет «Мы станем богами. Точка. Не нравится? Идите вон… Если вы хотите мне помешать стать богом, то у вас будут большие неприятности. Между нами начнется война. Единственный способ меня остановить – убить меня. А если не сможете меня убить, я убью вас.». Этой буйная форма помешательства. Его надо не убивать, а срочно госпитализировать и привязывать к кровати.

Четвертый Джим Йонт специалист из Американского института креоники предлагает нам стать фетишистами, по своему образу и подобию. «Наш бог – технология», - говорит он.
Спрашивается, какой нормальный человек может поверить такому абсурду? Это чистейший сатанизм и безумие. Если у новой идеологии такие «пророки», то зачем нам нужна такая идеология и философия?


Так сбывается старинная народная мудрость – кого Бог хочет наказать, того лишает разума. Лучшей антирекламы трансгуманизма невозможно себе представить.

 

Подготовил Игорь Извеков

Написать комментарий