НЕБОЕВЫЕ СРЕДСТВА ПОРАЖЕНИЯ

НЕБОЕВЫЕ СРЕДСТВА ПОРАЖЕНИЯ

Тот факт, что уже почти десять лет идет четвертая мировая война, является секретом лишь для недалеких людей, пораженных куриной слепотой. А православные христиане, которые имеют духовные очи, ежедневно замечают ее проявления. Не утаилась она и от военных специалистов. Преподаватель Академии Генерального Штаба России политолог Татьяна Грачева совершенно определенно утверждает, что мы находимся в состоянии войны, которая по выражению полковника Квачкова ведется пока «небоевыми средствами поражения».

В подтверждение своей мысли политолог цитирует высказывания влиятельных политиков США. Например, директор разведывательного управления США Томас Вильсон, выступая в марте 2002 года на слушаниях в сенате заявил: «Поствоенный период, длившийся после окончания холодной войны, закончился 11 сентября. Следующее десятилетие будет определяться борьбой за глобализацию. Террористические атаки 11 сентября были первыми стратегическими ударами в войне против представлений США о будущем мировом порядке».

По своему драматизму и накалу она не уступает Великой Отечественной Войне. Бывший посол США в ООН Джон Болтон в интервью «Гардиан» заявил: «Политический контекст, которым руководствуются в Белом Доме и на Даунинг Стрит таков, что мы находимся сейчас в состоянии войны, такой же серьезной, как Вторая мировая война».
Русский философ Александр Панарин вполне согласен с оценкой зарубежных политиков. Он пишет: «Сегодня она, глобальная катастрофа все явственнее выступает перед нами в ином качестве, как начатая победителями в холодной войне четвертая мировая война за передел мира и право беспрепятственно распоряжаться планетой по своему усмотрению. Нас не должен обманывать тот факт, что эта война пока ведется постклассическими, не традиционными средствами, исключающими прямое физическое насилие».
А каковы эти средства? Одно из самых эффективных средств небоевого поражения – бактериологическое оружие. Впервые оно было с большим эффектом опробовано в 1918 году.
Вот небольшая выдержка из воспоминаний профессора Элеонор Макбин об эпидемии гриппа «Испанки» в1918 г. Она пишет: «Я наблюдала за развитием эпидемии «Испанки». Все доктора того времени говорили, что это самое ужасное заболевание, которое когда-либо случалось. Сильные, здоровые мужчины в один день могли умереть. Болезни можно было дать характеристики «черной смерти». Так же как тиф, дифтерит, пневмония, оспа, паралич и все болезни, которыми людей вакцинировали, во время 1-й мировой войны. Миллионы людей были заражены десятком страшных заболеваний путем введения токсических сывороток в кровь. Когда все эти сотворенные болезни начали совместный прорыв, последствия были трагическими. Эта пандемия продолжалась два года. К лечению добавлялось большое количество отравляющих лекарств врачами, которые пытались подавить симптомы заболеваний. Я видела, что «Испанка» поражала только тех, кому делали прививки. Те, кто избежал прививок, спаслись от гриппа. Моя семья не стала прививаться, и мы не заболели». Согласно исторической статистике от «Испанки» умерло от 50 до 100 миллионов человек.


В наше время предпринимаются попытки повторить пандемию, аналогичную происшедшей в 1918-1920 г.г. Известно стремление так называемой «мировой элиты» к сокращению численности населения на планете. Вот высказывание миллиардера Билла Гейтса, основателя компании «Майкрософт»: «В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над НОВЫМИ ВАКЦИНАМИ, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».


И такие попытки за последние несколько лет уже предпринимались. В феврале 2009 г. американский фармацевтический гигант «Барстер» разослал в 16 лабораторий четырех европейских стран 62 кг субстанций для производства вакцины от сезонного гриппа. По Промыслу Божию техникам одной из лабораторий в Чехии открылось, что субстанция заражена двумя живыми вирусами гриппа. Один вирус сезонный, имеющий своими особенностями низкую (менее 1 %) смертность, и чрезвычайно высокую распространяемость. Второй вирус гриппа наоборот имеет низкую распространяемость, и в то же время - очень высокую смертность (около 60 %). Специалисты сообразили, то при нахождении этих двух вирусов в одной субстанции существует высокая доля вероятности их мутации в новый вирус, обладающий большой смертностью и распространяемостью. Чехи проверили вакцины на животных. Все они после вакцинации сдохли. За год перед этим «Барстер» поставил опыты на польских бездомных, которым сделали прививки. Для десятков из них вакцинация закончилась летальным исходом. Фирма признала свою ошибку.


В 2009 году мировые СМИ облетела паническая новость о свином гриппе. Теперь уже известно, что вирус свиного гриппа был создан в лабораторных условиях с той целью, чтобы спровоцировать массовую панику и представить вакцину, как единственное спасение от пандемии.


Ведущий специалист Америки по медикаментам и здравоохранению доктор-микробиолог Леонард Горвиц вместе с журналисткой Шерри Кейн в присутствии нескольких адвокатов предоставили Федеральному Бюро Расследований США неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа А1 N1, вырабатываемая Американским формацевтическим картелем, есть бактериологическое оружие, которое ведет к полной потере иммунитета и вызывающей более 20 видов раковых заболеваний.
Наконец, в конце 2010, начале 2011 года православные СМи опубликовали последнее обращение бывшего руководителя Русского Благотворительно Общества Александра Гончарова о готовящейся в начале 2011 года всеобще вакцинации женщин детородного возраста в России, Украине и Белоруссии прививками, вызывающими выкидыши, а так же потерю иммунитета, аналогичными тем, которыми американцы стерилизовали женщин в Мексике, Никарагуа и Ираке. Ему предлагали любую сумму за сокрытие этой информации, а за распространение обещали уничтожить. После публикации материала Александр Гончаров пропал без вести 22 октября 2010 года.


Несмотря на столько неопровержимых свидетельств и всю серьезность фактов опасности прививок, находятся легкомысленные врачи и даже иерархи, которые, называя себя православными, выступают за вакцинацию. Характерный пример – епископ Пантелеимон (Шатов).


По информации Радонеж, окормляемое Шатовым Общество православных врачей выпустило брошюру «Вакцинопрофилактика у детей». Материал рекомендован к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви. Издание осуществлено под редакцией заведующей кафедрой детских болезней Первого московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова А.Б. Малахова. «В брошюре развенчиваются мифы врагов вакцинации, но при этом представлены объективные сведения о возможных побочных эффектах вакцин, о том, как их избежать, о противопоказаниях против прививок», — отмечает в предисловии председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.


Таким образом, рекламируя вакцинацию, издательский Совет РПЦ, епископ Шатов, а так же «православные» врачи фактически становятся пособниками вероисповедных и геополитических врагов России, Русской Православной Церкви и Русского Народа. Непонятно после этого, в чем же тогда заключается из «православность». Ведь Господь ясно как для епископов и врачей, так и для различных издательских советов заповедал: «Не убивай» (Исх. 20, 13). К тому же убийство, тем более массовое, а так же пособничество убийству является уголовным преступлением, которое карается государством. Если же принять во внимание законы военного времени, которые действовали у нас во время Великой Отечественной Войны, тогда этой группе злоумышленников светило бы никак не меньше расстрела. Где их совесть? Почему она молчит? Вопросы, вопросы и вопросы, а ответа нет.

 

Материал предоставил Александр Гончаров 

Написать комментарий