ЮВЕНАЛАМ НАШ ОТВЕТ: ДЕТСТВУ - ДА, ФОРСАЙТУ - НЕТ!

ЮВЕНАЛАМ НАШ ОТВЕТ: ДЕТСТВУ - ДА, ФОРСАЙТУ - НЕТ!

На митинг против внедрения ювенальных технологий и принудительной вакцинации, организованный Ассоциацией родительских комитетов и сообществ России, собралось более двухсот человек. Два часа участники митинга общались с екатеринбуржцами, информировали о ситуации, рассказывали о пострадавших от ювеналов семьях (изъятия детей, к сожалению, происходят в России все чаще), объясняли, что к прививкам надо относится серьезнее. "Если решили прививать ребенка, нужно провести иммунологическое обследование до и после вакцинации,  - советует врач с многолетним стажем Жанна Сергеевна Соколова,  - причем прививать можно только в условиях лечебного учреждения, делать это должен врач-иммунолог, а не медсестра. Будьте внимательнее к своим детям и перестаньте надеяться на русский "авось"!"

 

Даниил все время тяжко болел после прививок и когда он узнал, что его родители пойдут на митинг, где хотят сказать нет принудительной вакцинации, предложил и свою помощь. Ему поручили раздавать прохожим газеты.

 

"Быстро расходятся, - говорит Даниил, - люди интересуются, подходят, разговаривают, многим очень интересно." "Меня не отбирают у мамы и папы, но другим детям тоже надо помогать, - подхватывает Ваня. Мы запаслись пирожками, горячим чаем, будем два часа здесь рассказывать про ювенальную юстицию и предупреждать всех".

 

"Не понимаю, - говорит Тихон, - как можно забирать детей в детские дома от мам и пап? Хоть в детских домах сейчас полно игр, компьютеров, но там нет любви. И никакой компьютер не заменит маму!" "Тебя же никто не пытается у мамы отобрать, зачем ты здесь?" - спрашиваем. Тихон отвечает: "Я очень Россию люблю".

 

У Маши мама врач, она уже рассказала девочке о пагубности прививок, дочка маме верит.  Впрочем, Маша однажды тяжело болела два месяца после прививки от клещевого энцефалита. "Ни одна вакцина не безопасна, а хотите быть здоровыми - закаляйтесь и никогда не нарушайте пятую заповедь - любите и уважайте родителей." "К кому бы ты сейчас хотела обратиться?" "К Медведеву. Дмитрий Анатольевич, не допустите внедрения в России ювенальных технологий, мы хотим сами растить наших детей. И поверьте, это будут настоящие патриоты".

 

Михаил Крылов, по информации www.egrk.ru

Написать комментарий