Нельзя пропустить покаянный Царский крестный ход в этом году!

Нельзя пропустить покаянный Царский крестный ход в этом году!


Нельзя пропустить покаянный Царский крестный ход в этом году! 

Поездку на автобусе организовывают движение «Царский Крест», общество «Царское наследие», монархическая паломническая служба «Вместе». 

Возможность присоединиться из других городов!

В программу поездки включено участие в традиционном покаянном Царском крестном ходе от Храма на Крови в Екатеринбурге до Ганиной Ямы, участие в Богослужениях в Алапаевске (100-летие убийства преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы Феодоровны), посещение храмов и монастырей Екатеринбургской митрополии, экскурсии в музеях. 

Наша цель – сделать возможность поездки более доступной. 

Цена будет составлять всего 9900 рублей. В эту стоимость будет входить: переезд в оба конца, проезды по Екатеринбурской епархии, питание в течение всего периода поездки, экскурсионная программа, сопровождение, посещение музеев, проживание в 2-х местных гостиничных номерах типа «стандарт» со всеми удобствами в AVS Отеле г. Екатеринбурга. 

ДЛЯ СВЯЩЕННИКОВ И МОНАШЕСТВУЮЩИХ ПОЕЗДКА БУДЕТ БЕЗПЛАТНОЙ ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ! 

ВАЖНО: Автобус выезжает из Калуги 14 июля 2018 года в 18.00 с заездом в Малоярославец, Обнинск, Москву, Владимир, Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ижевск, Пермь (узнавайте подробнее программу поездкии). Поэтому на протяжении маршрута к нам можно присоединиться. Возвращение - 20 июля, утро.

Запись по телефонам 89168777764 Александр, 89066451337 Ольга

ВНИМАНИЕ! Разыгрывается безплатно 1 место в поездку на Царский крестный ход. Розыгрыш продлится до 9 июля 2018 года включительно. 

Условия: 
1. Необходимо быть участником группы общество «Царское наследие» - вступить в группу!
2. Сделать репост данного анонса (отсюда: https://vk.com/im?sel=c69&w=wall-134770378_2435/5..) - нажать под этим сообщением «мне нравится» и «рассказать друзьям», т.е. разместить на своей стене информацию о поездке. 
3. В комментариях к оригиналу публикации оставляйте сообщение, что хотите участвовать в розыгрыше, и присваивайте себе следующий порядковый номер, который будет участвовать в розыгрыше. 
4. Запись на стене участника НЕ должна быть удалена до окончания конкурса. 

Победитель определится по количеству набранных баллов («лайк» - 1 балл, «перепост» - 3 балла) из 5 участников, набравших большее количество балов, методом генерации случайных чисел. 

Победитель будет объявлен 10 июля 2018. 

Письмо «как принять участие в поездке» будет выслано личным сообщением. 

Розыгрыш начался!

ЦАРСКИЙ-ДНИ.РФ - Официальный сайт Екатеринбургской митрополии приуроченный к царским дням! Кто едет самостоятельно - следите за программой и расписанием!

Внимание! Количество мест ограничено!

Источник: Общественное движение «Царский Крест»
https://vk.com/wall-130202814_57663

Написать комментарий