Нарушения Божией установленности обязательно приводят к повреждению ума: О самоубийстве основательницы Femen Оксаны Шачко

Нарушения Божией установленности обязательно приводят к повреждению ума: О самоубийстве основательницы Femen Оксаны Шачко

Одна из трех основательниц Femen Оксана Шачко покончила с собой в Париже, сообщила РИА Новости другая представительница движения Инна Шевченко.

Ранее некоторые СМИ со ссылкой на сообщение в социальных сетях написали, что девушка свела счеты с жизнью 23 июля в своей парижской квартире.

Шачко стояла у истоков движения Femen, появившегося в 2008 году на Украине. Его члены борются за права женщин и свободу слова, а также выступают против проституции и сексуальных домогательств. Кроме того, девицы проводят политические митинги и мероприятия в защиту содомских сожительств и против педофилии.

Лидер Femen – Анна Гуцол. Всего в организации около 40 активисток, в основном это студентки украинских вузов.

Активистки движения, зарегистрированного во Франции в 2012 году, устраивают эпатажные топлес-провокации по всему миру. Иногда организацию ошибочно называют феминистской – и Femen, и феминистки отрицают это. Девицы из Femen часто носят цветочный венок – традиционный украинский головной убор.

Православной общественности движение Femen известно своими антихристианскими и кощунственными выходками.

26 июля 2012 года оголенная участница Femen попыталась прорваться к прилетевшему на Украину Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в киевском аэропорту «Борисполь».

Именно с этим движением связано богомерзкое явление, названное в публицистике крестоповалом.

В середине августа 2012 года кощунницы из Femen поддержали Pussy Riot, спилив в Киеве православный крест.

На самоубийство основательницы Femen Оксаны Шачко откликнулся в интервью «Русской народной линии» известный русский писатель, сопредседатель Правления Союза писателей России Владимир Николаевич Крупин:

Это сообщение очень важное. Оно отсылает нас к библейским временам, когда не выдержавший тяжести греха раскаявшийся Иуда повесился.

Она это сделала, видимо, испытывая угрызения совести или еще по какой-нибудь причине, но это не могло пройти безнаказанно. Все нарушения Божией установленности в человеке обязательно приводят или к повреждению ума, или к повреждению здоровья, что зачастую кончается прерыванием жизни, таким образом сразу происходит падение в ад. Самоубийцы мгновенно падают в адские глубины.

Как понять, что природа женщины, созданная Господом Богом, вдруг может превращаться в сатанинскую?! Как можно обнажаться, когда женщины даже волосы убирают, чтобы прикрывать голову. Ощущение тайны должно быть у женщины. Но нет, здесь все наоборот. Вспомните Pussy Riot, которые плясали в храме Христа Спасителя, а недавно выбегали на футбольное поле. Запад их оправдывает и заставляет Россию выплатить им компенсацию. До чего мы дожили! Почему у нас западные нормы в почете? Даже в нашей чудовищной ельцинской Конституции написано, что приоритет в принятии решений у национального права перед международным.

Источник: ruskline.ru

Написать комментарий