Еще пара реформ и мы станем страной

Еще пара реформ и мы станем страной "рабов"

С любой точки зрения: с экономической, с национально-государственной - пенсионная реформа, повышение НДС, сбор биометрии и другие антинародные новшества - абсолютно необоснованы и не оправданы никакой полезной составляющей. Но с точки зрения политики МВФ и "золотого миллиарда", - вполне идут четко и успешно.

Спрашивается, почему же нео-либеральный блок нашего Правительства заинтересован в политике "золотого миллиарда"? А все очень просто, - многие участники искренне надеются войти в это элитное число живущих на земле и по возможности стать управленцами. То есть, все эти реформы - целевая миссия. И это ни какое не "теневое правительство", не "мировая закулиса", документы МВФ в открытом доступе.

Документы МВФ находятся в открытом доступе, они переведены на русский язык, директор-распорядитель МВФ была едва ли не самой почетной гостьей на последнем Петербургском форуме, а идеологические вещи часто проговаривают самые разные функционеры правительства, правящей партии, государство-образующих институтов. Установки эти бесхитростные: пенсий быть не должно вообще, государство вам ничего не должно вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Стоит встать на неолиберальную платформу, и логика текущих процессов будет абсолютно прозрачна. - пишет Ольга Туханина

Почему россияне станут страной рабов

Аналитические истолкования и гипотезы пусть дадут аналитики и эксперты, а я лишь, спрошу Вас? - Как Вы думаете. В каком положении окажется "трудоустроенный", которому лет за 40?? Представьте, ему еще работать до 65 лет. 25 лет жизни еще работать, а он трудоустроиться "не может" по причине возраста.
 
Какие могут быть варианты трудоустройства? Мы "своего в доску" профессионала в расчет не берем - такие молодцы успешно работают с юности и вопрос трудоустройства для них не стоит. А вот вновь, трудоустраиваться в 40 лет - это каково?? Думаю, тут либо "по кумовству", либо "по блату", либо на драконовских условиях... И теперь, представьте ситуацию, человек пол-года год искал работу и нашел!!

Он будет теперь дорожить своей работой, терпеть и все переносить с любовью?? Конечно будет. И несправедливость. И дань с зарплаты будет отдавать. И помалкивать он будет. И голосовать бежать впереди планеты всей. Увы, не стану перечислять, что еще ждет "вновь трудоустроенного" в 40 и выше. И не хочу произносить это горькое слово "ра..."

Источник: http://maxpark.com/community/129/content/6419861

Написать комментарий