НИЗКИЙ ПОКЛОН МАТУШКЕ!

НИЗКИЙ ПОКЛОН МАТУШКЕ!

Помощь святой блаженной Матроны Московской


 

Матушка Матрона – Божия раба,
А всем православным – верная слуга.
По ее молитвам бесы отстают
И на помощь людям Ангелы идут.
По законам мiра не жила она,
А тропинкой Божией по земле прошла.
Хоть была слепая матушка сама,
Но во тьме кромешной Божий путь нашла.
В трудные минуты люди к ней брели
И свои печали матушке несли.
На служенье ближним себя отдала.
Матушка Матрона, помолись о нас,
Чтоб Господь Россию от геенны спас.
За твою молитву Бог услышит нас,
Время для спасенья грешным людям даст.


 

Мати Матрона помогла мне, за что ей огромное спасибо и низкий поклон! Я очень долго не могла забеременеть прошла много врачей и платных и безплатных, все твердили одно: здорова. Сколько слез я пролила в подушку по ночам, сколько просила и молилась. А однажды мне знакомые посоветовали поехать к мощам Мати Матронушки и попросить у нее помощи, я так и сделала. Ночью мне приснилась большая икона Блаженной Матронушки, и от нее шло столько яркого света, что я зажмурилась, кажется, даже наяву. Через неделю я узнала, что я беременна. Сейчас моей доченьке 2,3 года и я каждый день глядя на нее благодарю Матушку Матрону за это чудо. А когда моя доченька только начала ходить мы с ней ездили на кладбище к Матушке Матроне и когда подошла наша очередь доченька очень уверено своими ножками вошла и долго не хотела выходить, на что все стоящие рядом люди сказали что этот РЕБЕНОК БЛАГОСЛОВЕНИЕ МАТУШКИ МАТРОНЫ. Большое спасибо тебе, Матушка, низкий поклон!!!!!!!

 

 

+ + +

 

У меня тогда возникли сложности с работой, как-то все не клеилось, и вот в начале мая 2006 года я обратился к святой Матроне Московской с просьбой наставить меня на путь истинный и помочь с работой... Примерно через месяц я работал на очень хорошей работе, причем пригласили работать на руководящую должность, для которой у меня немного не хватало опыта, но я со всем справился и сегодня я поднялся еще немного выше по карьерной лестнице и все это благодаря Матроне. Спасибо ей. Очень сожалею и раскаиваюсь за то что слова благодарности я пишу с таким запозданием.

 

 

+ + +

 

Вчера ездила к Святой Матронушке в Покровский Монастырь. Стояла в очереди. К нам подошла женщина с просьбой помочь последить за подсвечниками. Нужен был один человек. Женщина передо мной согласилась, и я попросилась помочь. Меня тоже взяли. Поставили следить за подсвечником перед иконой «Всех Святых». Работать надо было минимум около 2 часов, а дальше по желанию. Народу было много, так что я еле успевала следить за подсвечником. Приходилось очень быстро стараться все делать, иначе накапливалось много воска на подсвечнике, и некуда людям было свечи ставить. Проработав часа полтора, почувствовала, что подустала и стала кружиться голова (у меня низкое давление, было душновато и жарко). Я стала просить Матронушку, чтобы дала сил доработать или чтобы поменяли меня побыстрее. Голова перестала кружиться, и я свои 2 часа доработала спокойно, а там меня поменяли.
Переоделась, посмотрела на свой телефон, увидела что мне звонили. Перезвонила. Исполнилась одна из моих просьб к Матронушке. Сразу!
Матронушка мне во многом помогает. Спасибо тебе, Матушка!
Приятно поработать во славу Божью. Не все же только с просьбами идти, я считаю, что по силам надо, и самой что-то хорошее сделать!

 

 

+ + +

 

По молитвам Святой Матроны в моей жизни произошло два чуда, я совершенно уверена, что это так! Жена моего брата забеременела третьим ребенком в 40 лет и, конечно, она, к всеобщему несчастью нашего времени, не хотела рожать... Мы как могли ее отговаривали от аборта, но ведь что слова, если человек взрослый и ей принимать решение. Надежды уже не было никакой. Она была не умолима в своем решении. Я, зная, что я абсолютно безсильна, чтобы поменять ситуацию, поехала в монастырь к Матронушке. Я стояла у ее иконы и мысленно просила Матронушку совершить чудо, помолиться за нас грешных. Я говорила, что я не знаю, что может произойти, как это случится, но пусть этот ребеночек родится и его не убьют!

И Чудо случилось, совершенно необъяснимым образом все так сложилось, что были какие-то майские длинные выходные, жена мужа не попала в больницу, а потом уже как бы было поздно, ей попалась врач, которая ей сказала, что ей нежелательно делать аборт и т.п. Одним словом, наша сноха приняла решение – рожать! Я совершенно точно знаю, что это было Чудом, по молитвам Матронушки! Реальным Чудом! И теперь у меня есть племянница, которую я безмерно люблю, которую я полюбила в ту минуту, когда услышала о том, что наша сноха беременна, я уже знала, что там есть человек, такой же, как и мы все, только ему нужно 9 месяцев, и он увидит этот мир. Когда я смотрю на свою крестницу, вижу ее глаза и на секунду думаю, что мы бы могли бы не увидеть этих красивых глаз... Господи, прости нас грешных, мы так много грешим, а Ты все равно нас не оставляешь и любишь!


А второе чудо, в моей жизни такое: я долго не могла встретить человека, с которым могла бы создать семью, в наше время это не редкость... И всегда, когда я приезжала к Матронушке я просила ее о встрече с таким человеком. Но шли годы? и как будто ничего не менялось. И мне уже казалось, что так будет всегда. Было и отчаяние и потерянная надежда. Но Господь не оставляет по Своей милости. Я встретила своего мужа! И так все легко и просто с ним сложилось, как я не могла бы никогда предположить в своей жизни, так все трудно у меня было в этом... Благодарю Господа и Святую Матронушку, за дарованные мне чудеса, коих я не заслужила!!!

 

 

По материалам православных сайтов

Написать комментарий