УЖАСЫ АМЕРИКАНСКИХ ДВОРИКОВ

УЖАСЫ АМЕРИКАНСКИХ ДВОРИКОВ

5-летнюю малышку совершенно случайно нашли полицейские. Когда они приехали в бедную лачугу в одном из городков в Вирджинии, девочка сидела в клетке  и не разговаривала.
Ее волосы были спутаны, все тело было покрыто волдырями и нарывами. Малышка отдирала кусочки собственной засохшей кожи и плача жевала их.
Кроме девочки в доме нашли младенца,которому было всего несколько месяцев, но с ним все было в порядке. На заднем дворе полиция обнаружила могилку, в который лежало полуразложившееся тело еще одного малыша. Самих родителей дома не оказалось, что только усугубило их вину.
29-летний Брайн и 25-летняя Шерон Гор обвиняются по десятку статей в издевательстве над детьми и убийстве. - Я уже 20 лет работаю в полиции, но ничего подобного не видел, - рассказал шериф округа Дарил Уоррен.
Ужасающие находки полицейские обнаружили совершенно случайно. Они расследовали ограбление, которое произошло месяц назад. Следы привели к дому Горов, которые распродавал краденные вещи. Прийдя с обыском, блюстители порядка спасли двух детишек от медленной смерти и чудовищного животного существования. Соседи говорят, что 5-летнюю дочку Горов держали в клетке по меньшей мере с прошлого лета.
- Они всегда казались очень милыми людьми, но этой девочки мы  никогда не видели, - говорит Тим Хаднел, живущий неподалеку. - А вто маленький мальчик был с ними очень часто.
Жестоких родителей довольно быстро нашли и арестовали. Оба они дожидаются суда в тюрьме.

 

Андрей Кузнецов

Написать комментарий