АМЕРИКАНСКОЕ БЕЗУМИЕ

АМЕРИКАНСКОЕ БЕЗУМИЕ

Если посмотреть с духовной точки зрения на все те бедствия, которые обрушились на Америку в последнее время, то можно предположить. Что это как вразумление Божие за весь американский разврат, который они распространяют не только у себя в стране, но и пропагандируют по всему свету.  Но видимо Америке мало было более двухсот торнадо и смерчей. Именно поэтому, последовав примеру Аргентине, Бразилия стала второй страной Латинской Америки, узаконившей однополые браки. Не так давно, Верховный суд Бразилии предоставил содомитским парам те же права, что и традиционным супружеским союзам.
Согласно решению суда, теперь для однополых пар предусмотрены практически все права, которыми обладают люди традиционной ориентации, в том числе и право на пенсионное пособие, наследство, а также, как считает ряд юристов, право на усыновление детей. Интересно было бы узнать, какой ориентации били судья, раз из 11 судей верховного федерального суда Бразилии десять проголосовали за признание однополых союзов, один воздержался, сообщает "Корреспондент.net".
Недавно избранная президент Бразилии Дилма Руссеф ставила этот вопрос во главу своих планов по реформированию социальной сферы.
Легальные формы "гомосексуального союза" существуют еще в 20 странах.

 

Андрей Полунин

Написать комментарий