ПОЛЬША, КАК ПОБОРНИК РАЗВИТИЯ РАЗВРАТА

ПОЛЬША, КАК ПОБОРНИК РАЗВИТИЯ РАЗВРАТА

Брюссельский обозреватель Эндрю Ретман обращает внимание на своеобразный жест доброй воли со стороны МИДа Польши, которое сообщило организаторам варшавского марша геев, который планируют провести 11 июня этого года, что все геи, желающие принять в нем участие с Украины, России и Беларуси, получат безплатные визы.
Ретман замечает, что это довольно ощутимая экономия для украинцев. Ведь они должны платить за визы обычно 35 евро при среднемесячной зарплате не выше 300 евро.
В Варшаве заявляют также, что считают для себя делом чести организовать этот марш сексуальных меньшинств и этим показать, что Польша является поборником развития демократии и гражданских свобод, проявлением которых является и взаимная терпимость к многообразию проявлений свободы личности. Однако, дозволяя в своей стране подобные «свободы» не стоит забывать слов, сказанных святым апостолом Павлом о содомитах: «…они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы….» (Рим. 1, 29-31). Все эти злые человеческие пороки, похоти и страсти, с возрастанием количества извращенцев в стране, будут все сильнее и губительней отражаться на простых жителях Польши. Хотя последующие слова, сказанные святым апостолом, скорее относятся не только в участникам гей-парадов, но и к тем, кто одобряет подобные парады, т.е. к руководству МИДа Польши. «…Они знают праведный суд Божий. Что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют» (Рим. 1, 32). Напрашивается вполне естественный вопрос, – кто же правит Польской стороной?



Михаил Крылов

Написать комментарий