Сара Нетаньяху показала истинное отношение Израиля к Украине

Сара Нетаньяху показала истинное отношение Израиля к Украине

Интересен случай с супругой премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху Сарой, которая во время визита в Киев выбросила кусок приветственного каравая. Инцидент произошел во время церемонии приветствия четы Нетаньяху в украинской столице.

Политика и его супругу по традиции встречали хлебом-солью. Однако поведение Сары Нетаньяху во время угощения вызвало вопросы.

На записи с церемонии видно, как Нетаньяху берет кусочек хлеба, обмакивает в соль и пробует. Затем он передает каравай супруге Саре, а та попросту бросает кусочек на пол. 

В Сети объяснили, что, видимо, украинцам надо было подумать над другим угощением. "Мацу надо было подавать хозяевам, мацу", - написала @SalutimLubov в Twitter Украина.ру.

Некоторые блогеры предположили, что такое поведение объясняется плохим воспитанием или особой диетой.

"Показала истинное отношение к стране", - отметила Юлия Мартынова.

"Представляю, шо она ему дома делает. И про каравай не могла не знать", - отметила в обсуждениях @Irysika20.

"Хорошо, хоть не плюнула в лицо", - отметил Виталий Гапоненко.

Некоторые комментаторы призвали официальный Киев отреагировать на случившееся. "До чего довели авторитет Украины? Позор руководителям страны", - возмущенно написал в Сети Микола Бегменко.

Источник: Царьград.ТВ
https://tsargrad.tv/news/jenergichnyj-lider-shvejcarskij-syr-i-maca-kogda-horoshee-vospitanie-stanovitsja-problemoj-glavnoe-za-segodnja_213244

Написать комментарий