Почему Китай заселяет Сибирь

Почему Китай заселяет Сибирь

Еще 5 лет назад зампредседателя КНР Ли Юаньчао официально предложил заселить Сибирь китайцами: "В России обширная территория , а в Китае самый трудолюбивый в мире народ. Если мы сможем сочетать эти факторы, то получим существенное развитие." 
http://odnako.su/news/world/-107236-kitay-predlojil-r..

Китай обещал десятки миллиардов инвестиций и, разумеется, не поскупился лично заинтересовать российских "слуг народа". В результате 4 года назад принят пакет чудовищных законов о территориях опережающего развития (ТОР), по которому Сибирь и Дальний Восток постепенно передаются Китаю "в аренду" на 70 лет... 

По этим предательским законам теперь граждан России будут сгонять с их родных территорий (для этого и нынешние наводнения и пожары), а китайцы получают: 
- право въезжать и работать на этих территориях без ограничений по количеству; 
- возможность найма по контракту в российскую армию; 
- право создавать местные органы власти, избирать и быть избранными.
При этом Конституция и законы РФ в ТОРах отменяются. 

В это трудно поверить, но документы в открытом доступе:
http://www.zolotoyvek.info/vesti/347/ https://communitarian.ru/publikacii/politika/vlast_pr..

Причины этого грандиозного предательства даже не в компрадорской сущности нынешней власти. Они - в духовном состоянии русского народа.
Более 1000 лет назад Господь избрал наш народ и доверил ему хранить Веру и светить всему миру светом Истины. Для этого народу дарована была и огромная территория с несметными богатствами.

Но к великому сожалению следует признать, что к 21 веку в России верным Христу остался - исчезающе малый остаток...
Кого-то страсти утопили в море грехов, других похитил мир с его соблазнами и комфортом, а третьих избранных, самых ревнивых, сманил дьявол в ереси и расколы...

А в последние годы, в довершение апостасии, большинство православных россиян бездумно приняли числовые имена и от всей души поклоняются иконе зверя - экрану:
https://vk.com/o.igor1957?w=wall212027302_2099/all 

И вот на наших глазах исполняется предреченное в Священном Писании наказание народу, забывшему Бога:

"Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже; 
И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе: 
они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек. 

За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего, 
будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь [Бог твой], в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя. 

Пошлет на тебя Господь народ издалека, от края земли: как орел налетит народ, которого языка ты не разумеешь, 
народ наглый, который не уважит старца и не пощадит юноши; 
и будет он есть плод скота твоего и плод земли твоей, доколе не разорит тебя, так что не оставит тебе ни хлеба, ни вина, ни елея, ни плода волов твоих, ни плода овец твоих, доколе не погубит тебя; 
и будет теснить тебя во всех жилищах твоих, доколе во всей земле твоей не разрушит высоких и крепких стен твоих, на которые ты надеешься; и будет теснить тебя во всех жилищах твоих, во всей земле твоей, которую Господь Бог твой дал тебе." Втор.28:43-52

Источник: Блог священника Игоря Тарасова
https://vk.com/o.igor1957?w=wall212027302_2822



Написать комментарий