Евровидение - это гомосексуальная флотилия: почему Венгрия отказалась участвовать в конкурсе

Евровидение - это гомосексуальная флотилия: почему Венгрия отказалась участвовать в конкурсе

Венгрия отказалась от участия в международном конкурсе эстрадной песни "Евровидение”. Без объяснения причин, хотя причины известны. Отказ обусловлен слишком тесной связью "Евровидения” с ЛГБТ-сообществом. Об этом сообщили сотрудники венгерской государственной телерадиовещательной организации (MTVA) в личных разговорах с журналистами.  

"Вместо того, чтобы участвовать в песенном конкурсе «Евровидение» в 2020 году, мы будем поддерживать ценные произведения, созданные непосредственно талантами венгерской музыки”, – гласит официальный пресс-релиз MTVA. Пример, достойный уважения.

Премьер-министр Виктор Орбан проводит в стране политику "Семья прежде всего”, направленную на помощь исключительно традиционным семьям и стимулирование рождаемости. Усыновление детей однополыми парами на государственном уровне сравнивается с педофилией. Чуть ранее правящая партия "Фидес — Венгерский гражданский союз” призвала бойкотировать продукцию "Кока-колы” из-за заднеприводной рекламы.

Венгерский проправительственный телеканал назвал международный конкурс "гомосексуальной флотилией”. И ведь он абсолютно прав - на 100 %. На "Евровидении-2019” победил голландский гомосек Дункан Лоуренс (в минувшем сентябре развёлся с мужем), второе место занял голубой итальянский рэпер арабского происхождения Махмуд, на третьем месте оказался поп-певун из РФ Сергей Лазарев. На "Евровидении-2018” победила израильская "гей-икона” со второй степенью ожирения Нетта Барзилай. И так далее. Вообще, у нормальных людей в последние годы "Геевидение” ассоциируется с "бородатой женщиной” Кончитой Вурст (Томас Нойвирт) из Австрии. Мерзостнее не придумаешь...

По материалам Официального сайта движения "Народный собор"
https://narodsobor.ru/2019/11/30/vengriya-otkazalas-ot-uchastiya-v-evrovidenii-i-nazvala-konkurs-gomoseksualnoj-flotiliej/?utm_campaign=novosti-za-nedelyu-vipusk-72&utm_source=sendpulse&utm_medium=email


Написать комментарий