Друг Царской Семьи: Памяти Григория Ефимовича Распутина Нового

Друг Царской Семьи: Памяти Григория Ефимовича Распутина Нового

Для России день 17(30) декабря 1916 года очень важен: день подлого и зверского убийства Григория Распутина-Нового (сами убийцы считали его ударом в спину Православной Монархии) стал фактически первым днем богоборческой революции, повлекшей за собой страшную скорбь и испытания для всей России, для всего русского народа.
 
Бог судит людей, кто святой, кто не святой, но человек не может судить, так как Суд Божий выше человеческого. И когда кто-то порицает старца Григория (или другого подвижника или святого), пусть он лучше обратит внимание на свои грехи, свою жизнь и свой порок. Потому что если человек при жизни и после смерти не предан анафеме как еретик или раскольник, то никто не вправе запрещать верующим почитать того, кого прославляет Сам Бог.


Имя Григория Ефимовича Распутина неотделимо от подвига святой Царской Семьи – Государя Императора Николая II, Государыни Императрицы Александры Феодоровны и их чад. При жизни Царский Друг был оклеветан и принял мученическую кончину; и по смерти, по сей день, на него возводится напраслина, причем, к сожалению, порой и со стороны верующих людей.

Старец Григорий Распутин стал первой жертвой революции. По его молитвам ко Господу получал облегчение в болезни и исцелялся от жестоких страданий Цесаревич Алексей и многие другие, обращавшиеся за помощью; искренний христианин, ожививший веру и обративший ко Христу многих людей; Друг Царской Семьи, своей простой и теплой беседой о Христе, о Вере поддерживавший на пути царского служения Государя Николая Александровича и его семью; миротворец, много сил и трудов положивший для предотвращения балканской войны 1912 года и Первой Мировой войны.
 
Григорий Распутин Новый — был явленной связью, доказательством единства Царя и православного российского народа. Миллионами и миллионами жертв расплатились русские люди за предательство государственной элитой Царя, Помазанника Божиего, за попустительство свержения Государя Императора и злодейское убийство всей Императорской Семьи. Первый выстрел в друга Царской Семьи был выстрелом именно в Царя, Царскую Семью, направленный на уничтожение и разорение России.

Друг Царской Семьи: Памяти Григория Ефимовича Распутина Нового

Друг Царской Семьи: Памяти Григория Ефимовича Распутина Нового

Написать комментарий