Коронавирус – проект мирового правительства? Слово священника

Коронавирус – проект мирового правительства? Слово священника

C каждым днем во всем мире усиливается внимание к новой инфекции под названием коронавирус. И хотя абсолютно ясно, что это очередной проект закулисных сил, мы обратились к священнику Русской Православной Церкви отцу Михаилу Орлову с просьбой рассказать о том, что говорят по данной теме современные духовники. 

– Отец Михаил, расскажите, что же это такое на самом деле происходит? Что это за проект – «коронавирус»?
– Такой вирус, безусловно, существует, но он не настолько опасен, как его преподносят нам СМИ. Обратите внимание, что не проходит и дня, чтобы тема «коронавируса» не поднималась во всех центральных газетах и на федеральных каналах по всему миру. А ведь они просто так, без ведома и указания определенных лиц, никаких тем не поднимают.
С каждым днем паника все более усиливается, особенно в Европе.  Особенно в Европе. Там уже многие люди вообще не выходят из домов. Более того, к этому начинают понуждать правительственные законы. Например, в Израиле, если человек, прибывший из другой страны, не самоизолировался на 14 дней, то его по суду могут отправить в тюрьму на семь лет!
И в нашей стране умышленно создают страх «идеже не бе страха». Сейчас при входе в больницы охранники измеряют температуру тела каждому посетителю. И если она выше нормы, то сразу вызывают инфекциониста. Он проверяет человека и может принять решение о его принудительной госпитализации. Несчастного увозят в Коммунарку, где сейчас больница переделана под специальную клинику для коронавирусных больных.  

– Батюшка, ну а что говорит духовенство? Для чего весь этот спектакль?
– От обычной пневмонии умирает гораздо больший процент людей, чем от коронавируса. Соответственно, весь этот, как вы выразились, спектакль далеко не случаен. От некоторых духовников я слышал, что это все задумано и реализуется мировым правительством. Цель его давно известна – подчинить всех граждан единому правителю, антихристу. Говорят, что будет якобы разработана какая-то вакцина, и всех без исключения обяжут ее принимать. Привившихся будут цифровать, ставить на учет и под контроль. Но с этой вакциной могут поставить и метки диавола или чипы, как их называют. И будут определять, вакцинирован человек или нет. Для этого уже вся аппаратура подготовлена. В метро, например, будет возможность это делать при проходе людей через турникеты. 
И тех, кто не пожелает прививаться этой вакциной, будут направлять в резервации. Сейчас активно готовят такие места для того, чтобы можно было там поместить непокорных. А непокорные для антихриста – это мы, христиане. Так что вот такие наступают непростые времена. Но это не повод для уныния. Бог никогда Своих не оставит, и кто будет верен Ему до конца, тому Он подаст все необходимое и спасет. 
Нам, православным, нечего бояться. С нами Бог. И Он нас вооружил такими Таинствами, которые разрушают все козни врагов спасения. Надо только их обязательно использовать. Это Крест Христов, крест на себе, нательный, святое Причастие, соборование, Крещенская вода, артос. Господь сказал, что даже если «наступите на змей и скорпионов, и ничто не повредит вам». Но для этого надо не оставлять Таинств и пребывать в Церкви. 

Беседовала Мария Смирнова  
Источник: газета "Православный крест"

Написать комментарий