СОДОМОЗАЩИТНИКИ БОРЮТСЯ ЗА ПРАВА ИЗВРАЩЕНЦЕВ

СОДОМОЗАЩИТНИКИ БОРЮТСЯ ЗА ПРАВА ИЗВРАЩЕНЦЕВ

На рассмотрении «Правозащитники обезпокоены проявлениями гомофобии в стенах Верховной Рады», - сообщает Deutsche welle. Причина – находящийся на рассмотрении парламентского комитета по вопросам свободы слова проект закона № 8711« О внесении изменений в некоторые законодательные акты (касательно защиты прав детей на безопасное информационное пространство)», цель которого – сделать невозможной «пропаганду гомосексуализма».

Авторами законопроекта выступили депутаты сразу от нескольких фракций.
В законопроекте парламентарии предлагают дополнить «пропагандой гомосексуализма» списки запретов, содержащиеся в ряде законов – О защите общественной морали, О печатных СМИ в Украине, О телевидении и радиовещании. Проект был поддержан 80 000 подписями жителей Украины.

Для обновленного запретного перечня Закона Об издательском деле предложена формулировка «культ гомосексуализма». Поправкой к Уголовному кодексу хотят запретить в Украине распространение произведений, пропагандирующих содомию.

Авторы инициативы объясняют: распространение «гомосексуализма» составляет угрозу национальной безопасности, поскольку приводит к эпидемии ВИЧ/СПИД, а также разрушает институт семьи и может привести к демографическому кризису.
Предложенные законодательные изменения вызвали раздражение у отрабатывающих западные гранты «правозащитников».  Исполнительный директор Украинского Хельсинского Союза по правам человека Владимир Яворский заявил, что этот «закон приведет к уголовному преследованию за сексуальное поведение» и это
«будет слишком дико смотреться в современной Европе и будет очередным шагом для окончательного уничтожения имиджа страны как демократического».

Руководитель всеукраинской общественной организации гей-форум Украины Святослав Шеремет пожаловался  немецкому журналисту из Deutsche welle на автора проекта, что, мол, тот  «талантливо воспользовался традиционным политтехнологическим приемчиком: в названии законопроекта он решил зафиксировать другой смысл, чем несет проект по своему содержанию. Ведь защита прав ребенка на безопасное информационное пространство никак не сводится к ограничению информирования о гомосексуальности», - сказал извращенец.

Кандидат психологических наук - Виктор Пушкарь, входящий в когорту «научных» апологетов содомии, заявил, что  пропаганда гомосексуализма якобы не влияет на распространение гомосексуализма. «Сексуальная ориентация человека формируется очень сложным способом. «Пропаганда в формировании сексуальности не играет существенной роли», – постарался объяснить свое абсурдное высказывание к.п.н. Пушкарь.

Михаил Крылов

Написать комментарий