"ЗА НАНЕСЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО УЩЕРБА"

Когда-то в школах Ванкувере ввели для детей обязательные курсы толерантного отношения  ко всем геям, лесбиянкам,  и прочим извращенцам. Родители, пытаясь бороться за права своих детей, не пускали их на уроки, где пропагандировался однополый секс, как  нормальное явление. В июне 2008 года этих родителей предупредили, что привлекут к ответственности по суду, за нарушение закона.  А в Великобритании уволили 54-летняго профессора, который не поддержал внедрение в образования «курсов толерантности».

Тогда, в 2008 году люди были возмущены подобными действиями извращенцев. Но, к сожалению за прошедшие три года ситуация только ухудшилась.

Сегодня трезвомыслящих людей с нормальной ориентацией увольняют не только из учебных заведений и не только в Великобритании. Как стало известно, партия «Яблоко» 12-го августа исключила из своих доблестных рядов лидеров Курского и Красноярского отделении партии Александром Федуловым и Владимиром Абросимовым за то, что в июле этого года Александр Федулов опубликовал на сайте Regions.ru свое обращение, в котором призвал законодательно закрепить противодействие пропаганде содомии, указав при этом, что «концепция суверенной демократии является куда более серьезной идеологией, чем программа партии «Яблоко»». Причем главу Курского отделения поддержали не только подопечные из Курской области, но и «яблочники» Красноярского отделения во главе с Владимиром Абросимовым.

Как ни странно, вопреки демократической свободе высказывания своей точки зрения, для лидеров «Яблока» мнение геев оказалось важнее мнения членов своей партии. Вместо того, чтобы хоть как-то защитить Федулова и Абросимова от нападок со стороны гей-сообщества, они просто отреклись от них.
Поводом для исключения явилась формулировка: «За нанесение политического ущерба». На официальном сайте партии есть сообщению, в котором говорится, что «Бюро признало противоречащими принципам и программе партии их неоднократные публичные высказывания и заявление националистического и человеконенавистнического характера, а также поддержку руководства авторитарно-олигархического коррупционного режима».  

Исключение здоровых людей из партии не удивляет. Ведь «Яблоко» давно приняло в свои ряды Алексея Мельникова, который не скрывает своих симпатий к генералу Власову и открыто заявляет это общественности. Однако в этом случае для «Яблока» - это лишь «личное мнение» члена их партии.  Как говорится, - двойные стандарты налицо.
Следующим шагом «политических нулей» вполне может стать избрание главы ЛГБТ Алексеева своим новым лидером взамен непопулярного Митрохина.

Написать комментарий