"МАНИФЕСТ ЛЮБВИ К МАЛЬЧИКУ" ДОСТОИН ПРОКУРОРСКОЙ ПРОВЕРКИ

С 16 по 18 сентября участники движения ЛГТБ-христиан  были намеренны провести международный форум в Санкт-Петербурге.

Напомним читателю, что "ежегодный форум ЛГБТ-христиан (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры), по мнению самих извращенцев - это возможность почувствовать, что ты не один, это радость от общения с новыми друзьями, это изменение жизни и отношения к себе, это откровения о Божьей любви и принятии, это подарок от Бога всем, кто ищет более глубоких отношений с Ним".

Православная общественность уже неоднократно просила "законным и правовым путем предотвратить это антихристианское сборище, кощунственно именуемое христианским".

Однако со стороны РПЦ никакой реакции не последовало. Было лишь письмо протоиерея Всеволода Чаплина, где не совсем понятно описывалось отношение Церкви к сексменьшинствам.

Именно поэтому, православное движение "Народный собор" призвало провести прокурорскую проверку деятельности т.н. ЛГТБ-христиан, на сайте которых размещен "Манифест любви к мальчику".

Как говорится в письме сопредседателя движения Олега Кассина генеральному прокурору РФ Юрию Чайке - "Этот возмутительный материал содержит требования легализации гомосексуальных отношений с детьми, пропагандирует педофилию, считающуюся во всем мире одним из тягчайших преступлений".


Он попросил Генпрокурора провести по данному факту прокурорскую проверку "и принять соответствующие меры прокурорского реагирования".

Виктория Усачева

Написать комментарий