ЗА ЗНАНИЕ КОРАНА ПАРА РУЧНЫХ ГРАНАТ И 400 ДОЛЛАРОВ

ЗА ЗНАНИЕ КОРАНА ПАРА РУЧНЫХ ГРАНАТ И 400 ДОЛЛАРОВ

 

 

О том, что ислам религия не из самых дружелюбных можно догадываться хотя бы из того, что сейчас мы видим в мире. Даже организаторы террористических групп исповедуют ислам. «Любвеобильные» кавказские друзья, убивающие русских ребят, кстати, тоже приверженцы исламской веры.
Поэтому читателя не удивят некоторые факты из Африки, но, думаю еще раз дадут четко разглядеть «миролюбивое» лицо ислама.
Как сообщается в СМИ,  в африканской республике Сомали, где больший процент  жителей исповедают ислам, особо верующих детей не награждают пустяковыми подарками, грамотами и  медалями. В Сомали, детей, отличившихся знаниями Корана, награждают автоматом Калашникова.
Награждение «умников» и «умниц» было неспроста. Местная радиостанция организовала конкурс на знание ислама в их значимый месяц рамадан. Участие принимали дети возрастом от 10 до 17 лет. За первое место награждали автоматом Калашникова и суммой денег в 700 долларов, за второе – оружием и 500 долларами, за третье место – «всего лишь» пара ручных гранат и 400 долларов.
Вручающий призы представитель исламской группировки поздравлял ребятишек словами: «Ребенок должен одной рукой тянуться к знаниям, а другой – к оружию, чтобы защитить ислам». Таким образом, зная назубок весь Коран, награжденные дети, поверьте, не упустят применить на практике «заповедь» «убивать всех, кто не исповедует пророка Магомета».
Анна Кравчук

Написать комментарий