ХВАТИТ УЖЕ УНИЖЕНИЙ И ИСПОЛНЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЖЕЛАНИЙ

ХВАТИТ УЖЕ УНИЖЕНИЙ И ИСПОЛНЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЖЕЛАНИЙ

"Не обманывайтесь: ни малакии, ни мужеложники... Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6:9-10), - говорит Божественный Апостол. Как стало известно, накануне планировавшегося 2 октября, шествия содомитов в столице Сербии Белграде патриарх Сербский Ириней выступил с обращением к властям и нации. В своей речи, Патриарх заявил:
«Наш город и нашу общественность и в этом году вновь сотрясают вопросы проведения т.н. "парада гордости".

С полным основанием можно назвать это не парадом гордости, но "парадом срама", который марает человеческое достоинство и топчет святыни жизни и семьи. Имею полное понимание и пастырскую озабоченность о лицах, над которыми падшая природа Адама сыграла "шутку". Когда то, что Творцом создано как природное и нормальное, некоей чудной девиацией превращено в неприродное и ненормальное, о чем ясно говорит апостол Павел в своем послании Римлянам (Рим. 1: 26-27).

В это тяжкое время - укажем лишь на Косово и Метохию и на горькое положение в области Косовской Митровицы где народ голыми руками отстаивает свою землю, где в эти дни льется невинная кровь...

Спрашивается: кому нужны безпорядки, разборки - со всеми вытекающими последствиями озлобленных противоборствующих сторон в главном городе Сербии? Также спрашиваю: кого будет защищать сербская полиция? Группку извращенцев, которые свои взгляды - в основе своей неестественные - желают навязать другим, подавляющему большинству, которое не разделяет подобного понимания смысла жизни и такого понимания человеческой свободы.

Учитывая эти факторы, обращаюсь ко всем, от кого зависит принятие решения: парада проводить не стоит.

Хватит уже унижений и исполнения иностранных желаний. Эта "свобода", которую подсовывает нам "парад гордости" чужда нашей истории, традиции, культуре...

…Молюсь Господу о победе здравого смысла. Патриарх Сербский Ириней».

В минувшую пятницу организаторы крестного хода провели пресс-конференцию, на которой монах Антоний (Драган Давидович) озвучил план мероприятий, организованных объединением «Истиннолюбие» на субботу и воскресенье.
На пресс-конференции монах Антоний напрямую обратился к министру полиции Ивице Дачичу: «Министр! Хочешь ли расколоть душу народную ради горстки голосов во имя проклятого кресла? Или будешь настоящим сербом?». И министр принял правильное решение, единодушно одобренное его подопечными.

В тот же день на лентах сербских новостных агентств появилась добрая новость: «Совет национальной безопасности принял решение о запрещении всех массовых общественных мероприятий 1-2 октября, включая Парад гордости. Совет оценил, что это угрожает национальной безопасности. Министр полиции Ивица Дачич заявил, что обезпечить Парад гордости можно только применением огнестрельного оружия и водометов. Но он не собирается создавать ситуацию, которая бы угрожала жизни многих людей».

Президент Борис Тадич поддержал это решение, однако лукаво отметил, что, отменяя парад, государство печется о безопасности самих представителей т.н. ЛБГТ-популяции.

В ответ активист сербского содомитского движения Горан Милетич взывает к демократической общественности, потешая общественность леденящими чью-то кровь лозунгами: «Что они "полиция" делали целый год после прошлого парада, для того, чтобы нейтрализовать хулиганов?»; «Любой футбольный матч оканчивается драками, но не помню, чтобы эти матчи отменялись!; «Белград потерял суверенитет. Власть захватили хулиганы!».

Содомиту вторит лидер Либерально-демократической партии Сербии Чедомир Йованович, рекомендуя президенту страны лично возглавить парад. Главный либерал-демократ, ясное дело, не предлагает Тадичу сменить ориентацию, но рекомендует показать, что президент, дескать, на стороне тех, кто отстаивает демократические ценности.

Занимательно, что сербские СМИ поголовно - просто до неприличия единодушно сострадают содомитам. Даже официальное сообщение о запрещении всех массовых мероприятий, заканчивает сообщение причитаниями главного содомита.

Андрей Полунин

Написать комментарий