ЯВИВШЕМУ НЕИСТОВСТВО НА МУЖЕСКОМ ПОЛЕ

ЯВИВШЕМУ НЕИСТОВСТВО НА МУЖЕСКОМ ПОЛЕ

Известно, что католическая «церковь» официально запретила гомосексуалистам принимать сан и получать религиозное образование. Однако, остальные еретики, называющие себя христианами не только позволяют геям служить, но и разрешают пасторам-геям вступать между собой в однополые браки.

Как сообщает Лента. ру, в 1990 году пастор Скотт Андерсон, боясь разоблачения, сам признался в своей ориентации и отказался от сана. Пресвитерианская лжецерковь США в то время запрещала гомосексуалистам быть пасторами.
 святитель Василий Великий  в 62 правиле пишет о мужеложниках:  «Явившему неистовство на мужеском поле, время для покаяния да расположится сообразно времени безаконновавшаго прелюбодеянием».

Однако, в 2010 году все изменилось и собор Пресвитерианской лжецеркви проголосовал за отмену запрета, что позволило извращенцу Андерсону вернуться к служению.

Андерсона вновь посвятили в сан в торжественной обстановке. Он поблагодарил тысячи своих единоверцев за поддержку и молитву.

Из протестантских лжецерквей,  допускает служителей-геев только лютеранские Епископальная и Евангелическая лжецеркви, Объединенная церковь Христа. А также Пресвитеранская церковь США, к которой принадлежит Андерсон.

Анна Тропинина

Написать комментарий