ГЕИ ПРОТИВ ИЛИ ВЛАСТИ ВЗЯЛИСЬ ЗА ПОРЯДОК

ГЕИ ПРОТИВ ИЛИ ВЛАСТИ ВЗЯЛИСЬ ЗА ПОРЯДОК

Как стало известно, Санкт-Петербургскими властями разрабатывается законопроект, приписывающий административную ответственность за призыв, положительные отзывы или высказывания, пропагандирующие несовершеннолетним нетрадиционные половые и семейные отношения. За «публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних» будут штрафовать от 1-й до 50-ти тысяч рублей. Проще сказать, что власть наконец-то взялась за защиту детей и семейных ценностей от растления. А если учесть время и место происходящего, то для властей это более чем смелый поступок.
Но это еще не все. Каждому хорошему начинанию, а это начинание очень хорошее, всегда мешает враг рода человеческого диавол. Теперь местной власти потребуется стойкость и непреклонность, чтобы довести проект до реализации.  Ведь  прозападные либералы и отчасти успевшее растлиться молодое поколение уже пустились в протесты.
«Публично осудить данную законодательную инициативу как способствующую разжиганию розни и ксенофобии в обществе!» – заявляет правозащитный Совет СПб и уполномоченный по правам человека. В ответ содомиты  выступают с лозунгами типа : «Я гей. Человек, а не пропаганда. Власти, не бойтесь».
Закон еще не вступил в силу, а на Дворцовой площади 20 ноября прошел первый митинг против «натравливания общества на людей с иной, чем у большинства, сексуальной ориентацией», следующий планировался уже на следующий день и в другом месте. Безумные протестующие собирают массовые акции по всей Северной столице. Они считают, что введением штрафов за пропаганду извращения власти устраивают себе предвыборную агитацию.
Анна Тропинина

Написать комментарий