ЭКСТРАСЕНСЫ «ПОМОГУТ» НА ВЫБОРАХ?

ЭКСТРАСЕНСЫ «ПОМОГУТ» НА ВЫБОРАХ?

На человека благочестивого и живущего по воле Бога волхвования не оказывают никакого воздействия, говорится в Афонском патерике. Однако, сегодня духовное положение в стране на самое радужное, и многие люди могут, да и подвергаются воздействию экстрасенсов.
К сожалению, с этим видом, так называемого духовного преступления борется только Церковь, остальные же власть имущие лишь пользуются услугами темной силы.
Так полиция Ростовской области решила привлечь экстрасенсов к обеспечению безопасности выборов в Госдуму. Возможности людей с экстрасенсорными способностями будут использоваться для предупреждения противоправных действий. Экстрасенсов задействуют в работе на избирательных участках.

«Мы в городе нашли трех экстрасенсов, которые нам помогают. Последнее двойное убийство было раскрыто с их помощью», – рассказал начальник полиции Ростовской области Антон Грачев.

По словам Грачева, на избирательных участках будут работать несколько людей «с сильной энергетикой для дополнительной оценки уровня возможной угрозы».

Ранее сообщалось, что с 1 декабря московская полиция перейдет на усиленный вариант несения службы. С этого дня в городе начнет работать оперативный штаб, который возглавит начальник столичного ГУ МВД Владимир Колокольцев, сообщает газета «Коммерсантъ». В его работе будут участвовать и другие силовые ведомства, в том числе ФСБ. Обеспечивать безопасность на выборах будут 51,5 тысячи правоохранителей.

Всего по России на усиленный вариант несения службы во время выборов будет переведено около 450 тысяч полицейских. Там, где не хватает личного состава, полиция привлечет сотрудников частных охранных предприятий.
Наталья Истомина

Написать комментарий