КОМАНДЫ «ЗАДЕРЖИВАТЬ» ИМ НЕ ПОСТУПАЛО

КОМАНДЫ «ЗАДЕРЖИВАТЬ» ИМ НЕ ПОСТУПАЛО

Как стало известно, новый закон, предусматривающий штрафы и административную ответственность за пропаганду извращений, вступил в силу 11.12.11 в Архангельске.
Однако дошлые содомиты, нашли новую форму, опротестовать это запрещение.
Как только закон вступит в силу, в этот же день извращенцы поодиночке вышли с плакатами на площадь ленина, где располагаются основные городские и областные органы власти, и не встретили никаких препятствий со стороны чиновников и полиции. На следующий день, 12 декабря, извращенцы пикетировали поодиночке детскую библиотеку с плакатами: «Гомосексуальность это здоровая форма сексуальности. Об этом должны знать и дети, и взрослые», «…сексуальное просвещение – в школьное образование!» и т.п.
Возмущенные работники детской библиотеки вызвали органы правопорядка, и хотя полиция подходила к каждому активисту, переписывая их паспортные данные и лозунги на плакатах, почему-то команды «задерживать» им не поступало: «Пока вы стоите один, вы ничего не нарушаете», «Он не совершает ничего противозаконного», – был ответ полиции.
Правительственные чиновники, у здания, работы которых также стояли содомиты, даже не возмутились происходящим, напротив, некоторые одобрительно отзывались на лозунги. К слову сказать, в Рязани в 2009 году участники подобных акций были задержаны и оштрафованы.
Таким образом, довольные содомиты планируют продолжить свои протестные акции в Архангельске, с целью вообще отменить нововведенный закон и добиться свободы всячески навязывать свои извращения как норму.
Анна Тропинина


Написать комментарий