ТОТАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

ТОТАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Сегодня в Америке человек добровольно идет на чипизацию. Стать членом антихристова стада стоит всего лишь 200 американских долларов. Пока чипизация проходит добровольно, однако, тем, кто еще побаивается вживить чип под кожу, предлагают уже привычные пластиковые карты. Людям нравятся чипы, говорят, что это удобно (до поры до времени), говорят, что тотальная безопасность еще никому не мешала. Но ведь тотальная безопасность может в любой момент превратиться в ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ!


Чипирование простых людей в России пока только в планах на ближайшее будущее, из-за нестыковки отечественных чипов и иностранными. Однако в высших кругах чипируются уже  по полной программе.


– Многие олигархи (например Михаил Прохоров) в последнее время начали носить чипы в бумажнике или зашитыми в одежду, – рассказал «ЖГ» человек, знающий о богатых и знаменитых, автор нашумевшего документального фильма об олигархах «День 90-х. Малина красная», телепродюсер Игорь Прокопенко.

– Михаил Прохоров, например, этот факт даже не скрывает. На вопрос, зачем ему чип, слышится банальный ответ: «Надо для здоровья». А может быть   просто без чипа  нельзя стать членом мирового правительства?

Написать комментарий