У БУДДИСТОВ СВОЙ «КРЕСТНЫЙ» ХОД

У БУДДИСТОВ СВОЙ «КРЕСТНЫЙ» ХОД

Буддизм- религия от бесов. Последователи будды не признают Творца, по их  учению после смерти души людей переселяются даже в животных.  Известно, что в последнее время участились случаи вандаоизма, а замешаны в этом буддисты. Так же не секрет, что через буддистов распространяются наркотики и увлечение гипнозом. Не редко последователи буддизма заканчивают свою жизнь в психиатрической больнице.
Однако, несмотря, на все эти факты, буддизмом увлекается очень много людей.
Так в Иркутск съедутся буддисты из разных стран. 350 человек проедут по всей России - от Владивостока до Москвы и станут участниками многодневной акции под  названием "Дни буддийской культуры".

Тур на поезде будет проходить с 10 по 30 января. Такое путешествие по Транссибирской магистрали стало уже традиционным для последователей  буддийского ламы Оле Нидала, датчанина по происхождению .

В программу входит осмотр достопримечательностей, «межкультурный обмен» а также традиционное погружение адептов этого отталкивающего демонического культа  (см. статью "Информационный экуменизм")  в чистые воды Байкала. Кроме того, в Иркутске пройдет лекция гуру, презентация его книги, показ фильмов и другие мероприятия.

Заранее расписана также программа буддистского нашествия на столицу России – в целях «просветления» жителей  Москвы в разных местах города намечены: показ фильма, лекции, «мастер-классы», выставки, концерты,  демонстрация этнической одежды и пр. зрелища, вызывающие интерес у  сторонников теории переселения душ. Все эти мероприятия намечены на 24 и 25 января.

Написать комментарий