ОБ ЭТОМ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ НИ ДЕТИ, НИ ВЗРОСЛЫЕ

ОБ ЭТОМ НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ НИ ДЕТИ, НИ ВЗРОСЛЫЕ

Наш сайт уже сообщал о одиночных содомитских пикетах в Архангельске. К сожалению на тот момент извращенцы не были задержаны стражами порядка. Однако времена меняются и довольно быстро.
 Как стало известно 11 января содомиты снова устроили одиночные пикеты у здания детской библиотеки в Архангельске. Безтыжие пропагандировали извращения, очерняя память великих людей, в том числе Великого князя Сергея Романова, ставя его в ряд с «великими геями». На плакатах также были написаны следующие нездоровые заявления: «Россия занимает первое место в мире по самоубийствам подростков, среди них огромная доля – гомосексуалы. Они идут на этот шаг из-за отсутствия информации о своей природе. Депутаты-детоубийцы, гомосексуальность – это хорошо!», «Дети имеют право знать в силу ст. 13 Конвенции о правах ребенка», «Гомосексуальность – это естественно и нормально! Об этом должны знать и дети, и взрослые!».
О готовящейся массовой акции геи-активисты накануне сообщили мэрии Архангельска, но получили отказ. В ответ трое извращенцев: Николай Алексеев, Алексей Киселев и Кирилл Непомнящий провели одиночные пикеты. Полиция на этот раз не потерпела таких выступлений под стенами детской государственной библиотеки, и содомиты были задержаны. На них составили протоколы о совершении административных правонарушений по поводу публичной пропаганды гомосексуализма – согласно новому закону «Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей» и «Об административных правонарушениях» (ч.1, ст.2.13). 20 января ожидается рассмотрение дела. Как обычно, извращенцы подали свои ответные жалобы в Мировой, Конституционный и Европейский суд. А на 24 января ими уже намечено проведение в городе гей-парада.

Написать комментарий