КАЗАХСТАНСКАЯ ПРОКУРАТУРА ЗРИТ В «КОРЕНЬ»

КАЗАХСТАНСКАЯ ПРОКУРАТУРА ЗРИТ В «КОРЕНЬ»

На кого направлена 282-я статья УК РФ? На тех, кто еще «не научился»  слушаться. На тех, у кого еще остались патриотические чувства, на тех, кто слишком «громко» говорит о Боге, Православной верей и подвиге, на тех, в ком еще жива совесть русского человека.  Поэтому совершенно понятно, почему прокуратуру Казахстана так заинтересовала книга о великом русском полководце адмирале Феодоре Ушакове. Правильно, кому сейчас нужен дух православного воина. Ведь слабую нацию, без чувства собственного достоинства, без веры Православной легко подчинить под любой диктаторский режим. Зато с последователями праведного воина Феодора Ушакова будет посложнее, ведь такие не продаются.


О последнем времени, перед пришествием антихриста говорится, что все у людей буд извращенные понятия, на черное будут говорить, что это белое, а на бело черное. Поэтому не стоит удивляться «глубокому» взгляду Казахстанской прокуратуры.  Так, в библиотеке средней школы №10 были найдены книги: "Небесный гость" и "Сказание о святом Герасиме". Эти книги, как и книга о святом праведном воине Феодоре были направлены в уполномоченный орган для проведения экспертизы, - рассказал прокурор Актау Талгат Алибаев.

Проверка была осуществлена органами прокуратуры в городских и школьных библиотеках на предмет выявления в них литературы экстремистского толка.


Анна Кравчук

Написать комментарий