ДЛЯ ЧЕГО ЧИПИРУЮТ ЖИВОТНЫХ?

ДЛЯ ЧЕГО ЧИПИРУЮТ ЖИВОТНЫХ?

Не дремлет враг рода человеческого и всякими способами и усилиями приготавливает приход антихриста. Чипизация людей уже началась, только пока она добровольная и не  в таких широких масштабах. Однако, по замыслу диавола, человек должен привыкнуть к антихристовой символике. А как это сделать? Для начала надо прочипировать и пометить все, что окружает человека. Именно эту задачу и принялись решать в Татарстане.
Так в племенных хозяйствах страны прочипировано более 30 тысяч коров. Индивидуальный идентификационный номер получило каждое животное, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ. В 2011 году хозяйства Атнинского, Балтасинского и Кукморского районов первыми вступили в мир инновационных технологий в сельском хозяйстве.
 Этим хозяйствам принадлежит идея снабдить каждое животное индивидуальным чипом, содержащим полную информацию о нем.
Как пояснил директор по региональным продажам ООО «Чиппинг» Роман Тихонов, чипирование является безопасным, безошибочным и эффективным методом учета животных, существенно облегчающим работу с программой «СЕЛЭКС» и позволяющим правильно построить племенную работу.

Электронное устройство размером с рисовое зернышко, внутри которого находятся крошечный чип и антенна, заключенные в оболочку из биостекла, вживляется под кожу на шее животного, имеет свой идентификационный номер. Он вмещает в себе целую базу данных – возраст, живую массу, суточный привес, породу и то, к какому хозяйству относиться скот.

Написать комментарий